Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Отзывы о компании     "ТехноПрогресс" Всего отзывов: 305

2021-05-17 14:07 в*****й, г. Москва
купил базу у Едаписной Светы СРО , за 14к , обещала выхлоп 400к, заработал только 316000. обманщица
2021-05-12 16:29 Л*****а, г. Москва
Вот и пришел мой черед написать о компании "ТехноПрогресс". Проработала тут 9 месяцев в техническом отделе. Хочу сказать, что организация работы тут на высоком уровне. Первое время за мной был закреплен наставник (один сотрудник, которое долгое время работает в компании), спасибо ей большое, потому что отвечала на самые глупые мои вопросы. З/п выплачивалась срок в срок, как в аптеке. Особенно порадовала организация праздников внутри компании, очень весело и необычно, в хорошем плане, все…>>
Уволилась после такого небольшого срока в связи с переездом в другой город по семейным обстоятельствам. За время работы не было каких-то моментов, которые заставили задуматься "Почему я тут работаю? " Хочу сказать по поводу других откликов в негативном ключе: внутри компании много различных департаментов, а внутри департаментов, есть несколько отделов. Различные негативные случаи настолько единичны и судить по ним о всей компании, как минимум не логично - имхо.
2021-01-14 14:00 А**а, г. Москва
Устроилась на работу в ТехноПрогресс после неудачного опыта на предыдущем месте работы. Меня сразу впечатлил бизнес центр, масштаб компании, все сделано четко. На начальном этапе мне во всем помогал мой руководитель, отвечал на все вопросы, понравилась живая конкуренция в отделах, что все хотят заработать больше и найти более крупную компанию для сотрудничества. В коллективе царит адекватная атмосфера, что не может не удивлять в такой сфере деятельности. З/П начисляется день в день, без каких-либо…>>
За все время работы особых отрицательных моментов я не обнаружила, были какие-то мелкие моменты, которые быстро решались, но я думаю так на каждой работе, наоборот подозрительно, когда все слишком идеально. Я уволилась из-за того, что решила начать работать по профессии, совершенно в другой области.
2021-01-11 11:54 Б***с Б****а, г. Москва
Если когда-то вы слышали о БДСМ практиках, но не решались попробовать, в этой компании у вас будет такой шанс.
Хочу предупредить всех, кто собирается устроиться в данную компанию : не верьте улыбке HR-а и красивым интерьерам офисных помещений. Технопрогресс - это бездушная корпоративная машина, стальную хватку которой вы ощутите на себе с первых же дней работы. Для этой компании сотрудник не является человеком, это лишь инструмент для извлечения прибыли, которого, как только выжаты все соки, можно легко заменить. Но это так, лирическое отступление, теперь по фактам. Устраивался я в команию на позицию…>>
2020-12-10 09:50 Д*****й, г. Москва
Все устраивает в компании. Есть даже корпоративный университет в компании, который занимается обучением. Коллеги помогают адаптироваться, что очень важно для новых сотрудников. Нравится то, что услуги востребованы на рынке, не нужно впаривать. Заработная плата приходит вовремя, проценты выплачивают, базу клиентов дают. Мне все нравится! ! ! !
Не нашел!
2020-12-08 15:23 Аноним, г. Москва
Нет.
Не ходите в эту помойку не тратье даже время. Зп мизерная проценты не платят. В офисе стоит галдёж все звонят без перерыва в надежде найти хоть одну продажу. Но никому эти услуги не нужны. Каждый день увольняется по несколько человек бегут оттуда.
2020-05-20 20:41 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
Коллектив ужасный. Начальство отвратительное! Большая текучка кадров! Нет уважением к людям, которые приходят в эту компанию работать! Не советую работать в этой компании! К сотрудникам относятся как к вещи.
2020-03-04 07:44 Специалист, г. Москва
Мне понравилась компания с первых минут. Офис презентабельный, сотрудники - грамотные специалисты. Проходит обучение в процессе работы, что самое главное, уделяют должное внимание каждому сотруднику. Официальное трудоустройство, все выплаты всегда вовремя, никаких задержек!
2020-02-26 14:06 Аноним, г. Москва
некомпетентность, профанация, постоянные ошибки в оформлении документации
2020-01-17 14:18 Менеджер, г. Москва
Хочу написать положительный отзыв о компании. Компания даёт возможность расти и карьерно, и профессионально. Все свои обязательства перед сотрудниками исполняет. За все время работы, не было негативных моментов. Продажи интересные, но активные. Но благодаря этому, можно хорошо заработать, с учетом того, что потолка по заработной плате нет. Выплаты официальные и без задержек. А это очень важно сейчас! Руководитель обучением занимался, объяснял ошибки и говорил на что сделать упор.