Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 10:27 08.12.2022
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2022

Работаю в компании меньше года. Я очень благодарна отзывчивости своего работодателя, коллег, которые с первого рабочего дня поддерживают, мотивируют на достижение результата. Еще не было ни одного дня, чтобы я хоть на секунду пожалела, что пришла работать в эту компанию. Уютный, комфортный офис, дружественная обстановка, для меня важна атмосфера места, в котором я нахожусь большую часть времени. Что касаемо условий, за все время зп ни разу не задерживали, приходила вовремя. Гибкое начало дня очень привлекает, могу прийти как к 8ми утра, так и к 10ти. Думаю, я порекомендовала бы данную компанию, для трудоустройства своим знакомым)

За время работы не столкнулась с тем, чтобы меня что то не устроило. Для меня работать здесь очень комфортно во всех моментах. Все сугубо индивидуально)

# И***а2023-02-07 20:08:35
К 8 приходи на здоровье! Можешь и раньше! Но если придёшь к 10 то будь добра на стол руководителю служебную записку с причиной опоздания, потом скан и оригинал в отдел кадров и не забудь отработать время на которое опоздала желательно в двойном размере.Гибкое начало дня у неё XD