Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 22:46 18.05.2023
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Бывший сотрудник шерстяное руководство (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2022
Дата увольнения: Октябрь 2022

Официальная зп

Ребятки. Если вас интересует возможность чистого заработка (а он здесь полностью белый), и также привлекает возможность полного морального разложения - то вэлком. За всю компанию сказать не могу, но с учетом катастрофической текучки вам предложат пойти в отдел СЦ (точнее, вы узнаете позже, когда туда попадете). Место уникальное. В руководстве будут дамы, которые на максимум прокачали свои возможности голосовых связок. Будьте уверены сразу - текучка дикая. Будьте также готовы обманывать людей. Ожидайте унижения в свою сторону. Попав в отдел СЦ к "тётё Свете" вы поймете, что ад пуст, все черти здесь. Если вы действительно хотите работать честно и помогать людям, то тупо перейти в другой департамент вам не дадут - есть внутренняя конкуренция. Короче, на свой страх и риск смотрите в честные глаза HR и не ведитесь на красивый лоск.