Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 15:11 07.03.2023
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Заместитель директора (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023

ТехноПрогресс крупная компания для сильных амбициозных людей, которые хотят зарабатывать деньги.
В данной компании я работаю уже 4-й год. За это время я выросла до заместителя директора и сейчас передаю свои знания и опыт начинающим специалистам по сопровождению региональных клиентов.
ТехноПрогресс- это не просто работа! Это про семью, коллектив, общие цели и выполнение показателей! Это общий труд и рост над собой.
*Новичков* от и до обучают по программам и услугам, обучают продавать, предоставляют базы клиентов. Ты всегда получишь обратную связь и наставления от РОП и наставника. Ты будешь постоянно развиваться, так как ТехноПрогресс не стоит на месте и открывает новые направления по продажам.
ТехноПрогресс предоставляет сотрудникам достойную заработную плату (все в белую), поэтому ТехноПрогресс это про рост персональный (должности) и про рост достатка (заработной платы).
Если ты хочешь работать в успешной, крупной, постоянно развивающей компании, то тогда это работа для тебя!
Филиал города Новосибирск.