Другие названия: Ассоциация Электронных Торговых Площадок, ООО Тендер Регион, ООО Тендер Центр, ООО Тендер Софт Регион и тд и тп
Сайт:  seldon.ru
Эл. почта: seldon@aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Астрахань
Телефоны: 8(495) 666-44-56, 8-800-2000-100

Описание деятельности:  Прожада программногого прудукта Seldon

Отзывы о компании     ООО "Селдон ПРО" Всего отзывов: 119

2016-11-18 10:03 МихаилС., г. Нижний Новгород
По Нижнему одно из лучших предложение по работе. Социалка, оформление, карточные открытые зарплаты.
Обед за свой счет.
2016-11-14 18:46 Сергей, г. Москва
В компании приемлемые условия труда и достойное вознаграждение. В принципе, по тендерам нужно один раз разобраться, лишним потом не будет. В качестве предложения всем пользователям стали предоставлять бесплатный тестовый доступ, на пальцах уже не нужно объяснять. Возможности системы действительно очень широкие.
Условно-бесплатных конкурентов достаточно, но для серьезной работы лучше профессиональная система.
2016-11-11 12:35 иван иванов, г. Красноярск
Не указаны
полная фигня это ваша программа, только деньги дерут
2016-11-10 10:33 Кенга, г. Москва
Пришла после учебы в 2012 году и менять АЭТП пока ни на что не собираюсь. Очень рада, напротив, что избавлена от мытарств поиска работы.Многих привела сюда своих знакомых и считаю, что это плюс и для них, и для АЭТП. Можно работать, развивать новые проекты, развиваться самой, платить, наконец, кредит))
Знаю я есть края, походи поищи-ка попробуй.
2016-10-31 18:27 Аноним, г. Москва
Среди многих компаний АЭТП выигрывает нормальным отношением к сотрудникам и нормальным размером их дохода. Замечу, что это официальные выплаты и трудоустройство, а сейчас это бывает важно во многих случаях... Разработки при этом трендовые. Это завтра. Поэтому нескучно.
Получше многих.
2016-10-17 17:55 Татьяна, г. Москва
Допиливаем наш проект в АЭТП, это задача не просто российского, а международного уровня. Система работает уже на 12 языках. Вовсе не тривиальные проекты, к тому же, интеллектуальный труд оплачивается тут достойно. В отрасли все узкие специалисты уже наперечет, многие здесь работают.
Где без сложностей сейчас. Во всяком случае, руководство часто идет навстречу.
2016-09-28 18:39 Аноним, г. Нижний Новгород
Да всё тут нормально, зарплату платят - можно работать. И компания хорошая подобралась
................
2016-09-15 16:41 Егор, г. Нижний Новгород
Люди, не читайте старые отзывы. Я возвратился в компанию второй раз! Работал тут почти два года назад, убежал. Сейчас вот вернулся назад. Заработная плата белая и достойная, оформление в кадрах по трудовой
Небольшие задержки ЗП
2016-09-08 16:41 Anna X., г. Нижний Новгород
Хороший офис, так же есть перспективы роста. Пришла я сюда совсем новичком с минимальным опытом работы в другой фирме в 1 год, за несколько лет у меня выросла и ЗП (причем прилично) и должность на несколько ступенек. Тут действительно нужно работать и проявлять себя, тогда тебя заметят, если ты просто сидишь с 9 до 18.00 не прогрессируешь/не повышаешь квалификацию, а на каждое новое поручение реагируешь -какой ужас или это не моя обязанность, то, понятное дело, ЗП врядли поднимут или поднимут…>>
С некоторыми личностями работать очень сложно, но такие личности есть во всех компаниях.
2016-08-24 16:06 Игрь, г. Нижний Новгород
Оформление по ТКРФ Полностью белая заработная плата Работа над живыми проектами компании Возможности для повышения квалификации и наработки стажа Внутреннее обучение, можно продавить тренинги в других компаниях Геймзона, настольный теннис
Ездить из Сормова далеко.