Другие названия: Ассоциация Электронных Торговых Площадок, ООО Тендер Регион, ООО Тендер Центр, ООО Тендер Софт Регион и тд и тп
Сайт:  seldon.ru
Эл. почта: seldon@aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Астрахань
Телефоны: 8(495) 666-44-56, 8-800-2000-100

Описание деятельности:  Прожада программногого прудукта Seldon

Отзывы о компании     ООО "Селдон ПРО" Всего отзывов: 119

2019-07-17 16:02 Аноним, г. Нижний Новгород
Крупная компания, а в крупной компании, как по мне, как-то спокойней работать. Коллектив тут это лучшее. Зарплаты белые, высокие.
Случаются переезды отделов внутри офиса из кабинета в кабинет.
2019-06-19 09:47 Аноним, г. Нижний Новгород
Обновили Seldon.Basis - добавлены выгрузка сертификатов в эксель, отметка о том, что компания включена в реестр квалифицированных подрядных организаций, ссылки на арбитражные дела. Сегодня это одна из лучших систем на рынке.
в целом норм
2019-06-04 17:44 Zzz, г. Нижний Новгород
приятно работать над проектами, когда вот раньше ничего не работало, плохо работало, а потом вдруг раз и заработало вдруг как надо - куча народу тут трудиться, у нас получится всё!
бывают всякие запарки, звонки по выходным
2019-05-30 13:28 С****й, г. Нижний Новгород
Селдон один из лидеров в своей отрасли . Тут можно поднатореть в сфере разработки , познакомиться с нужными людьми, ну и получать адекватные деньги .
С кондишеном были проблемы , вроде починили...
2019-05-22 18:01 Аноним, г. Москва
В 2019 году вышло четыре обновления системы поиска тендеров Seldon 1.7 и семь обновлений системы проверки контрагентов Seldon.Basis. Это живые системы, не застывшие.
2019-05-14 17:34 И**н, г. Нижний Новгород
Seldon запускает современные проекты, которые ориентированы на актуальную сейчас «цифровую экономику», входит например в рейтинг Минэкономразвития высокотехнологичных компаний-лидеров. Если без патетики, Seldon платит высокие белые зарплаты. В компании хорошая команда специалистов и просто приятных людей.
На днях не очень приятно было переезжать из кабинета в кабинет, зато поставили наконец-то новую машину, чтобы летало и сверкало)
2019-05-14 16:26 И**н, г. Нижний Новгород
Удобное расположение офиса. Хороший коллектив. Был.
Сильная "текучка" сотрудников. Задержки заработной платы от 1 недели до 3 месяцев. Ужасное оснащение рабочих мест разработчиков оборудованием 7 - 10 летней давности. Работодатель не заинтересован в развитии профессиональных навыков разработчиков. Возможность карьерного роста присутствует только если вы друг кого-то из руководителей или если за вас "попросят". Задачи, их описание и сроки постоянно меняются от "прямо сейчас" до "вчера". Подводя итог. Компания напоминает советское…>>
2019-04-19 09:51 unj, г. Москва
Компания развивает собственные цифровые решения для электронных торгов, для цифровой экономики, запускает проекты с Ростехом, Ростелекомом, Сбербанком. Здесь, однозначно, есть перспективы.
Возможно, не все проекты будут одинаково успешны, но ведь у компании их не один и не два.
2019-03-20 22:39 С****й, г. Москва
Замутили настольную игру «SELDON. Закупка», будем пробовать на той неделе в переговорках. Каждый игрок может попробовать себя в роли заказчика, поставщика, сотрудника банка или представителя ФАС. Не скучно
Приятное с полезным!
2019-02-21 09:43 Аноним, г. Нижний Новгород
Зима у Seldon.Basis выдалась продуктивной. Выпущено достаточно обновлений, которые делают сервис быстрее и информативнее. Главное, теперь в сервисе можно узнать данные о компаниях из 168 стран - есть, что людям показать!
Все проблемы тут всегда решались, если и были.