Другие названия: Ассоциация Электронных Торговых Площадок, ООО Тендер Регион, ООО Тендер Центр, ООО Тендер Софт Регион и тд и тп
Сайт:  seldon.ru
Эл. почта: seldon@aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Астрахань
Телефоны: 8(495) 666-44-56, 8-800-2000-100

Описание деятельности:  Прожада программногого прудукта Seldon

Отзывы о компании     ООО "Селдон ПРО" Всего отзывов: 119

2017-04-18 10:14 Максим, г. Нижний Новгород
Устраивался просто на хорошую зарплату. Оформили сразу. Сначала было тяжеловато, приходилось зубрить тонны приказов и постановлений, статьи и пункты 44-ФЗ. Всё это оказалось полезным, к обучению претензий нет. Коллектив отличный, приятно и работать и в теннис поиграть на третьем этаже.
Летом бывают задержки с выплатами (на карточку) недели на две.
2017-04-11 13:09 Jura, г. Нижний Новгород
Интересные проекты, конкурентная зарплата, внутреннее и внешнее обучение. Офис на Родионова. Кухня, тенис.
норм
2017-03-24 10:14 Сергей, г. Нижний Новгород
Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников техподдержки Seldon.
да-да-да, не для W2000
2017-03-01 09:43 Незабудка, г. Москва
Хотелось бы вступиться за свою компанию. Перспективная отрасль, профессиональный рост в сфере электронных торгов, наработка клиентской базы, труд за хорошую зарплату.
работа, конечно, специфическая, тут не поспоришь
2017-02-21 10:07 Аноним, г. Нижний Новгород
компания разрабатывает и продает собственные сервисы для электронной торговли, думаю тема эта долго ещё будет развиваться, важно что предложили хорошую зп и оформление
пока не обранужил
2017-02-15 18:15 Алексей, г. Москва
Хорошее место чтобы стать волком с волстрит.
Спасибо селдону, благодаря им я понял что продажи это не мое! Ну не умею я по ушам ездить, врать не умею и обещать то что никогда не будет сделано! Жалко мне людей! Я то считаю что нужно продавать то что и сам бы купил, но с селдоном (и особенно их селдоном базисом) это не работает. Так что досвиданья, рад что ушел.
2017-01-17 10:31 Аноним, г. Москва
Наработка опыта в продажах и ведении кл. базы, создание долгосрочных партнерских отношений.
преемлемо
2016-12-15 16:39 Мария, г. Москва
Отличный коллектив, достойная зарплата, возможность работать над интересными IT-проектами
незначительны задержки зарплаты
2016-12-12 17:57 Ксения, г. Москва
Престижная компания, продукты которой - Seldon и Seldon.Basis - хорошо известны на рынке тендерных систем. Обновление программ выходят каждые две недели, поэтому сервисы поддерживаются в актуальном состоянии. При этом АЭТП хорошо платит разработчиками и менеджерам. + официальное оформление и белая зарплата, что на сегодняшний день однозначный Плюс.
Много, правда, и конкурентов.
2016-12-11 02:07 Николай, г. Москва
Перешел из другой профессии, пришлось. На холодные звонки. Работа конечно так себе, но спасибо им - хорошо обучают. Можно действительно научиться обтяпывать клиента и брать его тепленьким. Дальше думаю по продажам пойти и знания пригодяться.
Плохой некачественный продукт делают. Много плохих отзывов про Селдон в интернете. И он дорого стоит. Поэтому клиента уговорить сложно. И нужно постоянно капать на мозг меня уже убить грозились)))) Проблемы со всем - с техподдержкой с тормозами с возвратом денег даже с тем чтобы просто войти в программу. И ничего не делается для какого то улучшения ситуации.