Другие названия: Ассоциация Электронных Торговых Площадок, ООО Тендер Регион, ООО Тендер Центр, ООО Тендер Софт Регион и тд и тп
Сайт:  seldon.ru
Эл. почта: seldon@aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Астрахань
Телефоны: 8(495) 666-44-56, 8-800-2000-100

Описание деятельности:  Прожада программногого прудукта Seldon

Отзывы о компании     ООО "Селдон ПРО" Всего отзывов: 47

2020-10-09 17:43 Z, г. Москва
как и везде сначала тобой руководят потом ты руководишь все здесь просто, зарплату повышали, прописывали в штатке новые длжности, все здесь достаточно гибко, ну и на карантины не останавливаемся это большое дело
много много работы
2020-08-28 17:04 А***н, г. Москва
с эпидемией над проектами seldon бывает что работают люди из разных городов, не только что из Москвы, а из многих регионов, действительно эта работа онлайн, раньше тоже были все возможности. но не так интенсивно общались
с зарплатой тьфу тьфу нормально
2020-06-10 20:02 S****n M.B., г. Москва
Вместе с партнерами запустили тендерное обучение по акции 3к1: подготовка 1 специалиста по 3 программам или подготовка 3 специалистов по 1 программе - по специальной цене!
мало? на время обучения бесплатный доступ к Seldon.Price и ГАРАНТ
2020-05-21 11:32 С******а, г. Москва
запустили видеокурс на YouTube-канале SeldonTV о ключевых возможностях системы Seldon 1.7: как искать тендеры, анализировать закупки, как первыми узнавать об объяленных закупках и много другое
опций все больше, советуем следить за обновлениями
2020-04-16 16:31 В, г. Москва
послушала сейчас БЕСПЛАТНЫЙ вебинар селдон по закупкам в условиях пандемии, льготы мсп, снижение нагрузки, списание неустоек, новое в извещениях у ед поставщика и пр
все очень грамотно изложено
2020-02-27 16:50 Аноним, г. Москва
Seldon предоставляет ряду ведущих корпораций сервисы для работы с электронными закупками, тендерами, эта сфера продолжает активно развиваться
Есть и конкуренция, так что нужно постоянно держать руку на пульсе (рынка)
2020-01-29 18:52 S****n, г. Москва
В декабре вступил в силу новый приказ Минздрава по закупке лекарств - на смену пост. 871н, пришло постановление 1064н. Эти изменения были учтены в модуле "Медикаменты" Seldon.Price. Теперь для референтного расчета НМЦК в системе используются данные ЕСКЛП.
Ряд изменений 1064н будет добавлен в феврале.
2019-12-26 09:23 К****я, г. Москва
Сегодня пользователи пожаловались, что от лица компании приходит спам с зараженным установщиком Seldon. Ничего такого компания, конечно же, не рассылает, для установки программ существует безопасный алгоритм на официальном сайте myseldon.com
Будьте осторожны
2019-12-18 17:28 М****л, г. Москва
Провели онлайн-конференцию «Закупки 19/20». Было представлено 8 докладов об актуальных трендах тендерного рынка, ключевых изменениях в закупочном законодательстве в уходящем году, облачной ЭЦП и многом другом с активным обсуждением с известными экспертами. Хочу поблагодарить всех причастных.
Вроде все нормально прошло.
2019-12-10 09:58 Аноним, г. Москва
Бывают интересные проекты
Большая часть всех проектов - полная дичь, никто не хочет ничего делать. Работают 2 человека по проекту - остальное начальство сидит ковыряется в носу и только говорит о том, что необходимо больше инициативности. Никаких бонусов и стимуляций, в том числе отсутствие ЗП более чем на 2-3 месяца. Младшие сотрудники получают копейки, относительно рынка - меньше раза в 2, зато начальство, которое гуляет по офису и создает видимость деятельности имеют оклады от 250 тыс. Собственные заработанные…>>