Другие названия:: Ассоциация Электронных Торговых Площадок, ООО Тендер Регион, ООО Тендер Центр, ООО Тендер Софт Регион и тд и тп
Эл. почта: seldon@aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов
Телефоны: 8(495) 666-44-56, 8-800-2000-100

Описание деятельности:  Прожада программногого прудукта Seldon

Отзывы о компании     « ООО "Селдон ПРО" »Всего отзывов: 45

2017-02-15 18:15 Автор: Алексей, г. Москва
Хорошее место чтобы стать волком с волстрит.
Спасибо селдону, благодаря им я понял что продажи это не мое! Ну не умею я по ушам ездить, врать не умею и обещать то что никогда не будет сделано! Жалко мне людей! Я то считаю что нужно продавать то что и сам бы купил, но с селдоном (и особенно их селдоном базисом) это не работает. Так что досвиданья, рад что ушел.
2017-01-17 10:31 Автор: Аноним, г. Москва
Наработка опыта в продажах и ведении кл. базы, создание долгосрочных партнерских отношений.
преемлемо
2016-12-15 16:39 Автор: Мария, г. Москва
Отличный коллектив, достойная зарплата, возможность работать над интересными IT-проектами
незначительны задержки зарплаты
2016-12-12 17:57 Автор: Ксения, г. Москва
Престижная компания, продукты которой - Seldon и Seldon.Basis - хорошо известны на рынке тендерных систем. Обновление программ выходят каждые две недели, поэтому сервисы поддерживаются в актуальном состоянии. При этом АЭТП хорошо платит разработчиками и менеджерам. + официальное оформление и белая зарплата, что на сегодняшний день однозначный Плюс.
Много, правда, и конкурентов.
2016-12-11 02:07 Автор: Николай, г. Москва
Перешел из другой профессии, пришлось. На холодные звонки. Работа конечно так себе, но спасибо им - хорошо обучают. Можно действительно научиться обтяпывать клиента и брать его тепленьким. Дальше думаю по продажам пойти и знания пригодяться.
Плохой некачественный продукт делают. Много плохих отзывов про Селдон в интернете. И он дорого стоит. Поэтому клиента уговорить сложно. И нужно постоянно капать на мозг меня уже убить грозились)))) Проблемы со всем - с техподдержкой с тормозами с возвратом денег даже с тем чтобы просто войти в программу. И ничего не делается для какого то улучшения ситуации.
2016-11-18 10:03 Автор: МихаилС., г. Нижний Новгород
По Нижнему одно из лучших предложение по работе. Социалка, оформление, карточные открытые зарплаты.
Обед за свой счет.
2016-11-14 18:46 Автор: Сергей, г. Москва
В компании приемлемые условия труда и достойное вознаграждение. В принципе, по тендерам нужно один раз разобраться, лишним потом не будет. В качестве предложения всем пользователям стали предоставлять бесплатный тестовый доступ, на пальцах уже не нужно объяснять. Возможности системы действительно очень широкие.
Условно-бесплатных конкурентов достаточно, но для серьезной работы лучше профессиональная система.
2016-11-11 12:35 Автор: иван иванов, г. Красноярск
Не указаны
полная фигня это ваша программа, только деньги дерут
2016-11-10 10:33 Автор: Кенга, г. Москва
Пришла после учебы в 2012 году и менять АЭТП пока ни на что не собираюсь. Очень рада, напротив, что избавлена от мытарств поиска работы.Многих привела сюда своих знакомых и считаю, что это плюс и для них, и для АЭТП. Можно работать, развивать новые проекты, развиваться самой, платить, наконец, кредит))
Знаю я есть края, походи поищи-ка попробуй.
2016-10-31 18:27 Автор: Аноним, г. Москва
Среди многих компаний АЭТП выигрывает нормальным отношением к сотрудникам и нормальным размером их дохода. Замечу, что это официальные выплаты и трудоустройство, а сейчас это бывает важно во многих случаях... Разработки при этом трендовые. Это завтра. Поэтому нескучно.
Получше многих.