Другие названия:: Ассоциация Электронных Торговых Площадок, ООО Тендер Регион, ООО Тендер Центр, ООО Тендер Софт Регион и тд и тп
Эл. почта: seldon@aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов
Телефоны: 8(495) 666-44-56, 8-800-2000-100

Описание деятельности:  Прожада программногого прудукта Seldon

Отзывы о компании     « ООО "Селдон ПРО" »Всего отзывов: 55

2017-07-13 15:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Много проектов и все условия для развития. Корпоративная культура на высоком уровне. Дружный коллектив, английский бесплатно на базе компании
Бывают незначительные задержки ЗП
2017-07-06 15:51 Никнейм: Эльмира, г. Москва
удобная, надежная и быстрая система Селдон, оперативная помощь службы сопровождения
жаль, что пока только по России
2017-05-17 10:03 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Постоянно обновляющиеся программные продукты. К примеру, в Seldon вчера внесены очередные усовершенствования, в т.ч. в оповещениях о публикации планируемых закупок, в разделе «контракты», оптимизирована карточка закупки, добавлены параметры в отчетах «Новая аналитика». Это настоящая качественная работа.
Как и везде сегодня, но многих трудностей удается избежать
2017-05-05 13:41 Никнейм: Михаил, г. Москва
Рад, что нашел подходящую, хорошо оплачиваемую работу. Компания перспективная, можно профессионально развиваться
не нашел
2017-05-04 13:56 Никнейм: Антон, г. Москва
Возможность реализовать себя, саморазвитие. В компании для этого есть все условия. К слову, бесплатный факультатив по англ.яз.
Бывают незначительные задержки ЗП
2017-04-18 10:14 Никнейм: Максим, г. Нижний Новгород
Устраивался просто на хорошую зарплату. Оформили сразу. Сначала было тяжеловато, приходилось зубрить тонны приказов и постановлений, статьи и пункты 44-ФЗ. Всё это оказалось полезным, к обучению претензий нет. Коллектив отличный, приятно и работать и в теннис поиграть на третьем этаже.
Летом бывают задержки с выплатами (на карточку) недели на две.
2017-04-11 13:09 Никнейм: Jura, г. Нижний Новгород
Интересные проекты, конкурентная зарплата, внутреннее и внешнее обучение. Офис на Родионова. Кухня, тенис.
норм
2017-03-24 10:14 Никнейм: Сергей, г. Нижний Новгород
Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников техподдержки Seldon.
да-да-да, не для W2000
2017-03-01 09:43 Никнейм: Незабудка, г. Москва
Хотелось бы вступиться за свою компанию. Перспективная отрасль, профессиональный рост в сфере электронных торгов, наработка клиентской базы, труд за хорошую зарплату.
работа, конечно, специфическая, тут не поспоришь
2017-02-21 10:07 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
компания разрабатывает и продает собственные сервисы для электронной торговли, думаю тема эта долго ещё будет развиваться, важно что предложили хорошую зп и оформление
пока не обранужил