Другие названия: Ассоциация Электронных Торговых Площадок, ООО Тендер Регион, ООО Тендер Центр, ООО Тендер Софт Регион и тд и тп
Сайт:  seldon.ru
Эл. почта: seldon@aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Астрахань
Телефоны: 8(495) 666-44-56, 8-800-2000-100

Описание деятельности:  Прожада программногого прудукта Seldon

Отзывы о компании     ООО "Селдон ПРО" Всего отзывов: 119

2022-06-17 16:10 В******р М********ч, г. Нижний Новгород
Обновили поисковые фильтры в Seldon.Basis. Теперь компании сортируются в том числе по наличию долгов, судебных разбирательств, по арбитражным делам или исполнительным производствам. Работа не останавливается, это очень ценно.
В текущей ситуации последних месяцев Селдон показал себя лучше ряда прочих.
2021-12-24 13:44 K*t, г. Нижний Новгород
Сегодня клиент обмолвился, что Seldon 1.7 его, в принципе, устраивает и что всё там удобно. Приятно слышать хорошее о своей компании и программе, а то ведь больше звонят с недоразумениями, но все равно понятно, что очень многие люди селдоном пользуются, иногда недопонимают что-то, мы подсказываем, помогаем. Полезно для обеих сторон. Уже наизусть знаешь 44-ФЗ со всеми НПА и ПП, разобралась с гостендерами, это нормальная специальность уже получается. Есть куда расти - лучше внутри компании,…>>
работа есть работа, не курорт. выкладываешься все равно
2021-09-08 22:08 В*******а, г. Нижний Новгород
Хорошая компания, которая создаёт действительно полезный софт. Трудоустройство исключительно по ТК, ЗП официальная, есть бонусы, офис находится в центре города, недалеко от остановки, адекватное и понимающие руководство. Так сложилось, что мой руководитель также был стажером и обучался всему, поэтому моё обучение прошло без лишних сложностей. Но самый большой плюс - это коллектив: молодой, дружелюбный, улыбчивый. Работала много где, и официально и неофициально, у частников и в бюджетной…>>
Хочется чуть больше мероприятий с коллективом
2021-01-22 16:20 А****й, г. Нижний Новгород
А я любил ездить по филиалам в других городах , это сейчас все перекрасились на скайпы , в этом была какая-то своя романтика . Мне кжется, что очные семинары усваиваются на порядок лучше, жена учителем работает, то же говорит . Компания продолжает развиваться, обеспечивает внутренние и внешние курсы , можно прокачать себе некоторые важные области .
Бывают неадекватные клиенты , как и везде
2020-12-25 16:03 С**ж Г******г, г. Нижний Новгород
за дес с лишним лет научились делать свое дело сиречь авт сбор обработка аналитика данных начинали когда это еще не стало мейнстримом
сегодня тем более чем такая работа нужна хотя конкуренции стало побольше
2020-10-09 17:43 Z, г. Москва
как и везде сначала тобой руководят потом ты руководишь все здесь просто, зарплату повышали, прописывали в штатке новые длжности, все здесь достаточно гибко, ну и на карантины не останавливаемся это большое дело
много много работы
2020-08-28 17:04 А***н, г. Москва
с эпидемией над проектами seldon бывает что работают люди из разных городов, не только что из Москвы, а из многих регионов, действительно эта работа онлайн, раньше тоже были все возможности. но не так интенсивно общались
с зарплатой тьфу тьфу нормально
2020-07-24 09:42 Аноним, г. Нижний Новгород
Я люблю сумасшедших, таких, которые бешено хотят жить, бешено хотят говорить, бешено хотят спастись, которые хотят иметь все сразу, которые никогда не зевают и никогда не говорят пошлостей, а всегда горят, горят, горят.
Тут есть таких..
2020-06-10 20:02 S****n M.B., г. Москва
Вместе с партнерами запустили тендерное обучение по акции 3к1: подготовка 1 специалиста по 3 программам или подготовка 3 специалистов по 1 программе - по специальной цене!
мало? на время обучения бесплатный доступ к Seldon.Price и ГАРАНТ
2020-05-21 11:32 С******а, г. Москва
запустили видеокурс на YouTube-канале SeldonTV о ключевых возможностях системы Seldon 1.7: как искать тендеры, анализировать закупки, как первыми узнавать об объяленных закупках и много другое
опций все больше, советуем следить за обновлениями