Другие названия: Ассоциация Электронных Торговых Площадок, ООО Тендер Регион, ООО Тендер Центр, ООО Тендер Софт Регион и тд и тп
Сайт:  seldon.ru
Эл. почта: seldon@aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов
Телефоны: 8(495) 666-44-56, 8-800-2000-100

Описание деятельности:  Прожада программногого прудукта Seldon

Отзывы о компании     ООО "Селдон ПРО" Всего отзывов: 72

2018-06-08 08:58 Никнейм: Г*****й, г. Нижний Новгород
Давно друзья обращали мое внимание на селдон в нн. Честно говоря, не ожидал, что это такая большая компания в почти шесть этажей. Получил первую зп, для исп. срока нормально.
Пока рано говорить.
2018-05-23 17:34 Никнейм: разработка, г. Нижний Новгород
Полезное обновление для тех, кто ведет свою деятельность в странах СНГ или планирует найти партнеров за рубежом. Теперь в Seldon.Basis, кроме российских организаций, можно проверить на благонадежность компании Белоруссии, Казахстана и Киргизии.
Осталось еще несколько зарубежных стран, но работа ведется))))
2018-05-21 00:52 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Хорошее месторасположение.
Был на собеседование в марте 2016 г., впечатление осталось негативное! Мне пришел отклик на сайте "хедхантер", затем мне позвонил кадровик и пригласил на собеседование в офис в г. Нижний Новгород, на ул. Родионова. Я претендовал на должность "менеджер по продажам", пришел в назначенное время, без опоздания, усадили на стул возле письменного стола на котором лежал смартфон на который бесконечно названивали и шумел он на весь небольшой офис, просили ожидать, так я просидел мнут 10, далее подошла худощавая, темноволосая девушка в очках и сказала следующее: "так, что у нас здесь...", вслед за ней подошла женщина средних лет, у которой в руках было мое распечатанное резюме и они вдвоем присели напротив меня. Затем та самая девушка, которую звали насколько припоминаю МАРИНА или МАРИЯ…>>
2018-05-11 09:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
эт очень круто: «Ростелеком» закончил внедрение новой автоматизированной информационной системы управления продажами для участия в доходных закупках в сегментах B2B и B2G (АИС Тендеры). Система была разработана компанией «Селдон ПРО». https://www.rostelecom.ru/pres
? ?
2018-04-19 08:36 Никнейм: разр., г. Москва
в начале апреля официально стартовали продажи Seldon.Pro, сервиса с ИИ для победы в торгах, трендовая разработка компании
обычные по рынку, может тут чуть по-лучше
2018-03-30 09:52 Никнейм: Владимир Михайлович, г. Москва
Насколько я знаю, Селдон предоставляет системы управления продажами ряду крупных российских корпораций. Это очень круто.
...
2018-03-07 08:29 Никнейм: Николай, г. Нижний Новгород
Seldon выпускает флагманские продукты. За месяц добавили в Seldon.Basis белорусские компании и залоги движимого имущества. Качественная работа, и оплачивается она соответственно.
Это Нижний, если только в Москву уезжать...
2018-02-22 10:27 Никнейм: Виктор, г. Нижний Новгород
Около года работаю специалистом по сбору данных (скрипты, парсинги, SQL). Наблатыкались в этом. Поварившись тут, без работы точно не останешься.
Мало таких мест сейчас.
2018-02-07 23:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
полезные рыночные инструменты seldon, нужные подрядчикам
не на раз, для серьезной работы
2018-01-11 18:26 Никнейм: Seldon, г. Москва
Работаем в сфере электронных торгов с 2006 года. Разрабатываем софт для бизнеса, консультируем по юридическим и финансовым вопросам, обучаем электронным торгам. В штате 750 специалистов, в активе — несколько действующих IT-сервисов и многочисленные проекты для крупных партнеров.
Увидимся в пятницу на корпоративе, коллеги!