Другие названия: Ассоциация Электронных Торговых Площадок, ООО Тендер Регион, ООО Тендер Центр, ООО Тендер Софт Регион и тд и тп
Сайт:  seldon.ru
Эл. почта: seldon@aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Астрахань
Телефоны: 8(495) 666-44-56, 8-800-2000-100

Описание деятельности:  Прожада программногого прудукта Seldon

Отзывы о компании     ООО "Селдон ПРО" Всего отзывов: 119

2016-06-16 18:16 Виктор Т, г. Нижний Новгород
Немаленькая компания, только в нижегородском офисе работают несколько сотен сотрудников. АЭТП известна с 2007 г., сам здесь уже четыре года. Условия вполне приемлемые - высокая для нн карточная зарплата, премии, оформление по ТК, график самый обычный и для меня приемлемый 5\2*8, месяц отпуска, работа над инновационными международными проектами (сервисы для электронной торговли) без переезда из родного города. Приводил пару своих друзей, через год или полтора они ушли в другие компании, с…>>
Серьёзных трудностей не возникало.
2016-06-09 17:45 Павел, г. Нижний Новгород
В старом офисе сидели все вместе - лингвисты, техподдержка, учебный центр и много ещё других не знаю каких отделов. Сейчас в бизнес-центре на Родионова отдельно каждый департамент, вентиляция, есть место даже чтобы в теннис в обед поиграть. Огромная стоянка. Всё это время - только белая зп, тренинги, обучение.
Нужно делать скидку на Н. Новгород, но если говорить про наш город, то АЭТП по окладам и по проектам многим работодателям фору даст.
2016-06-08 15:35 Елена Григорьева, г. Нижний Новгород
Елена Григорьева Во-первых, интересная развивающаяся сфера деятельности, что для Н. Новгорода уже большая редкость Второе, конкурентная белая оплата труда и официальное оформление Третье, возможность получить опыт и полезную специальность, с сертификатом о квалификации Четвертое, прекрасный коллектив молодых специалистов, со многими знакомы с ВШЭ Пятое, внимательное руководство, способное пойти навстречу (это касается и развития проектов, и личных вопросов – с отпусками, с компенсациями…>>
На мой взгляд, в Н. Новгороде одно из лучших предожений
2016-06-07 15:39 Бывший работник АЭТП, г. Нижний Новгород
They should be prosecuted for their crimes, at last.
В Инспекцию Федеральной Налоговой Службы по Нижегородскому району г. Нижнего Новгорода Заявление. В ответ на письмо от 25.05.2016, поступившее мне из Инспекции Федеральной Налоговой службы по Нижегородскому району г. Нижнего Новгорода, сообщаю следующее: 1) я не обращался лично в Инспекцию ФНС по по Нижегородскому району г. Нижнего Новгорода, а обращался в Государственную инспекцию труда по Нижегородской области, которая уже более года (! ! ! ) противозаконно отказывается рассматривать…>>
2016-06-01 15:03 Владимир, г. Нижний Новгород
Хорошая работа за вполне адекватную зарплату. Выплаты на карточку. Обучение для новичков. Были случаи, что приходили без опыта работы, всему научили, справляются лучше «дедов». Все проблемы по работе можно оперативно решить с руководителем подразделения. Адекватное руководство. Возможность реального высокого заработка.
Как и везде. Нет, всё-таки получше.
2016-05-31 12:45 Виктория, г. Нижний Новгород
АЭТП работает в самой перспективной сегодня сфере развития сервисов для электронных закупок, поэтому рада, что после собеседования я принята, и с гордостью всем показываю запись в трудовой книжке: «специалист по качеству данных» - оформили сразу. Через две недели перечислили первый аванс, и это при том, что обучению конца не видно.
Департаменты, отдел кадров, бухгалтерия, юристы, разработчики, лингвисты и пр. и пр. и пр., всё строго - даже не ожидала.
2016-05-27 17:38 Д.Д., г. Нижний Новгород
В сентябре привели сюда однокурсники из ВШЭ, а до этого перевидала нижегородских работодателей. Здесь с первого дня всё прозрачно и официально: в отдел кадров, запись в трудовой, дважды в месяц перечисление на карточку аванса и расчета в полном объеме. В коллективе, оказалось, со многими знакома и знаю их как квалифицированных специалистов. Думаю, здесь по Нижнему выгодные условия и отличные перспективы.
За год сложностей не возникало.
2016-05-26 11:21 Алексей, г. Нижний Новгород
В АЭТП одна «сложность» — справляться с большим объемом тех задач, которые обеспечивают высокий уровень компании на рынке. При этом Ассоциация предоставляет все условия для работы, для развития и платит своим специалистам достойные оклады.
Трудности улаживаются на уровне руководителя отдела.
2016-05-26 07:19 обратившийся в суд, г. Москва
[Удалено по решению арбитражного суда Нижегородской области, дело No А 43-30684/2016]
2016-04-28 10:43 Валерий, г. Нижний Новгород
Неплохие условия труда, особенно после переезда на Родионова. Адекватные руководители. Отношение к работникам вполне терпимое и доброжелательное. Не ущемляют в отпусках, с больничными, дают отгулы, если переработал. Не обманывают с зарплатой, как это было у меня с другими работодателями. В офисе всё очень культурненько.
Не обещают поднять зарплату! ! Зайдите в магазины, цены каждый день растут.