Другие названия: Ассоциация Электронных Торговых Площадок, ООО Тендер Регион, ООО Тендер Центр, ООО Тендер Софт Регион и тд и тп
Сайт:  seldon.ru
Эл. почта: seldon@aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Астрахань
Телефоны: 8(495) 666-44-56, 8-800-2000-100

Описание деятельности:  Прожада программногого прудукта Seldon

Отзывы о компании     ООО "Селдон ПРО" Всего отзывов: 119

2019-12-12 10:43 К****а, г. Нижний Новгород
Селдон находится в той нише, в которой не паханное поле работы еще, вот это вот донесение до пользователей открытых госданных, но в удобоваримом фомате, с нормальными возможностями поиска, фильтрации. Причем, у команды накоплен колоссальный опыт, ведь, по сути, компания существует едва ли не дольше, например, сайта госзакупок. Это весьма перспективное направление, на ближайшие годы.
Если говорить о закупках, то после Селдон всегда можно найте себе место в какой-нибудь контрактной службе, в муниципальном учреждении. Многие знакомые проходили практику здесь после Вышки.
2019-12-10 09:58 Аноним, г. Москва
Бывают интересные проекты
Большая часть всех проектов - полная дичь, никто не хочет ничего делать. Работают 2 человека по проекту - остальное начальство сидит ковыряется в носу и только говорит о том, что необходимо больше инициативности. Никаких бонусов и стимуляций, в том числе отсутствие ЗП более чем на 2-3 месяца. Младшие сотрудники получают копейки, относительно рынка - меньше раза в 2, зато начальство, которое гуляет по офису и создает видимость деятельности имеют оклады от 250 тыс. Собственные заработанные…>>
2019-12-06 12:17 С****й, г. Нижний Новгород
Разрабатывает и доводим до ума цифровые сервисы для бизнеса и эл. торговли. Крупная компания с десятилетним опытом, что еще сказать.
Разное было
2019-11-15 09:51 С****й Ч., г. Нижний Новгород
Компания полностью автоматизировала процесс выдачи квалифицированных электронных подписей, благодаря чему снизилы стоимость одной КЭП до 585 рублей.
Считаю, на сегодня это значительное достижение!
2019-10-30 11:21 Аноним, г. Москва
Узнаваемый на рынке бренд, востребованные электронные сервисы, что еще нужно. Платят хорошо.
Работы хватает.
2019-10-25 09:36 Т*****а, г. Нижний Новгород
Компания продолжает развиваться, выпускает новые веб-сервисы и мобильные приложения. Вот последнее запилили на той неделе для iOS по новостям. Для Андроид делаем.
Команда работает слаженно и способна на многое!
2019-10-16 14:18 Аноним, г. Нижний Новгород
Я пришел сюда из другой сферы, из гуманитарной, не думал, что свяжусь с IT. Однако у Seldon проекты охватывают значительное количество дисциплин, так что в команде находят себя в том числе и лингвисты. Компания действительно пытается сделать нечто новое на стыке разных областей знаний, поэтому здесь интересно работать.
Действительно, бывает, что задерживают зарплату, но оклады, в среднем, выше рыночных, так что удается лавировать.
2019-10-12 14:51 А*****й, г. Нижний Новгород
Хороший коллектив. Нормальный офис. Рядом столовая. Праздники иногда отмечают.
ОГРОМНЫЕ ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ. месяц и больше. Отзывы, которые были мной прочитаны, скорее всего написаны руководителями руководителей. (Их там п@здец как много). Одни руководители. Люди как расходный материал. Надоел, не сработались или мало продаешь, быстренько увольняют. ЗП на hh указана не верная, она ниже. Повышают плохо. У всех насиженные места и мало кто подвинется.
2019-09-20 13:51 В******р, г. Нижний Новгород
Компания работает над современными проектами, включая т.н. искусственный интеллект, бигдейта, лингвистические технологии, всё это выстрелит так или иначе. Собрался хороший коллектив специалистов.
Обычные для этой сферы.
2019-08-13 17:14 И**н, г. Нижний Новгород
Нетривиальные задачи, развитие «живых» электронных продуктов, не просто спекуляции. за хорошие деньги опятьже. Друзя все тут
Как и везде, но может чуть получьше