Другие названия: Ассоциация Электронных Торговых Площадок, ООО Тендер Регион, ООО Тендер Центр, ООО Тендер Софт Регион и тд и тп
Сайт:  seldon.ru
Эл. почта: seldon@aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Астрахань
Телефоны: 8(495) 666-44-56, 8-800-2000-100

Описание деятельности:  Прожада программногого прудукта Seldon

Отзывы о компании     ООО "Селдон ПРО" Всего отзывов: 119

2019-01-18 14:31 Разработчик, г. Нижний Новгород
Белая зарплата - как по мне, так это одно из главных преимуществ. Кто не сталкивался с "конвертами", вряд ли меня поймет. Хотя, думаю, сейчас на рынке труда "серых" зарплат - хоть отбавляй! Про задачи - они здесь нетривиальные и их много. Не скучно, короче. Коллектив тоже хороший.
Опять же ЗП, бывают задержки, но терпимо. Главное все выплачивают в полном объеме.
2019-01-10 17:16 А., г. Нижний Новгород
У компании интересные задачи, въедливая разработка на разных уровнях - лингвисты, аналитики, программисты, дизайнеры и др. Но главное спокойная атмосфера в коллективе и высокие белые оклады.
Случаются, как и весзде, задержки з.п., потом все выплачивается в полном объеме.
2019-01-10 09:30 unj, г. Москва
В Департаменте Консалтинга неплохой коллектив, был... Белая зарплата. Амбициозные цели господина Димитрова (под ехидные усмешки подчиненных.) Пожелание ТОПам Компании: прежде чем "рвать" Microsoft, Apple, Google и весь остальной мир - освойте цивилизованную корпоративную культуру (отличную от российского, гопнического варианта, который, как оказалось, используется по факту.)
Сокращение сотрудников "по собственному желанию" (как альтернатива - работать за копеечный оклад, прописанный в Трудовом Договоре.) Относится ко всем отделам и филиалам.
2018-11-21 17:26 Аноним, г. Нижний Новгород
всем бы посоветовал Seldon Bot, простая и полезная фича по закупкам
и это только вершина мощного айсберга Seldon
2018-10-19 09:12 Аноним, г. Нижний Новгород
Работа в слаженном коллективе над актуальными на сегодня цифровыми проектами. Бигдейта, ИИ, всё вот этот вот. Говорят, что данные это нефть новой экономики - вот мы сидим тут уже на новой информационной трубе, посмотрим, что из этого получится.
Не курорт, конечно.
2018-09-19 15:27 В****р, г. Нижний Новгород
Интересные задачи, над которыми можно работать в коллективе единомышленников. Полезный опыт. Хорошие деньги платят по рынку в Н.Н
Сколько людей, столько и мнений
2018-08-09 10:02 Е***а, г. Москва
ахахах, понаписали! команде 10 лет уже, да больше… есть уже маститые заказчики. есть цели, есть развитие - желаю всем удачи!
ерунда
2018-07-10 15:53 С***а, г. Нижний Новгород
Современные разработки для бизнеса, для крупных в том числе корпораций. Узнаваемый бренд, хорошие условия для развития. Адегватные зарплаты.
Было долгое обучение в компании, но это тот капитал, который уже не пропьешь))
2018-06-08 08:58 Г*****й, г. Нижний Новгород
Давно друзья обращали мое внимание на селдон в нн. Честно говоря, не ожидал, что это такая большая компания в почти шесть этажей. Получил первую зп, для исп. срока нормально.
Пока рано говорить.
2018-05-23 17:34 разработка, г. Нижний Новгород
Полезное обновление для тех, кто ведет свою деятельность в странах СНГ или планирует найти партнеров за рубежом. Теперь в Seldon.Basis, кроме российских организаций, можно проверить на благонадежность компании Белоруссии, Казахстана и Киргизии.
Осталось еще несколько зарубежных стран, но работа ведется))))