Другие названия: Ассоциация Электронных Торговых Площадок, ООО Тендер Регион, ООО Тендер Центр, ООО Тендер Софт Регион и тд и тп
Сайт:  seldon.ru
Эл. почта: seldon@aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Астрахань
Телефоны: 8(495) 666-44-56, 8-800-2000-100

Описание деятельности:  Прожада программногого прудукта Seldon

Отзывы о компании     ООО "Селдон ПРО" Всего отзывов: 119

2020-04-16 16:31 В, г. Москва
послушала сейчас БЕСПЛАТНЫЙ вебинар селдон по закупкам в условиях пандемии, льготы мсп, снижение нагрузки, списание неустоек, новое в извещениях у ед поставщика и пр
все очень грамотно изложено
2020-04-02 18:48 Г*****й, г. Астрахань
Наконец то в Базисе можно сохранять фильтры по компаниям: оквэды, регион, с контактами, финансовые показатели, если вечером не успел, не нужно утром забивать.Конечно рынок не резиновый и так все всё знают, но удобней стало все равно
Оператор давай больше полезных обновлений!
2020-03-06 14:57 В******р, г. Нижний Новгород
отмечу отличный коллектив людей с которыми легко работать и приятно отмечать праздники действительно уже сложилась команда специалистов знают друг друга и без проблем могут договориться
подчас сотрудники живут в разных городах но это интересно тоже
2020-02-27 16:50 Аноним, г. Москва
Seldon предоставляет ряду ведущих корпораций сервисы для работы с электронными закупками, тендерами, эта сфера продолжает активно развиваться
Есть и конкуренция, так что нужно постоянно держать руку на пульсе (рынка)
2020-01-29 18:52 S****n, г. Москва
В декабре вступил в силу новый приказ Минздрава по закупке лекарств - на смену пост. 871н, пришло постановление 1064н. Эти изменения были учтены в модуле "Медикаменты" Seldon.Price. Теперь для референтного расчета НМЦК в системе используются данные ЕСКЛП.
Ряд изменений 1064н будет добавлен в феврале.
2020-01-23 17:23 L**a, г. Нижний Новгород
Встретила здесь два новых года, сколько уже получается, ну т.е. года уже полтора. Здесь все очень, скажем так, "не квадратно", не стандартно, что для Нижнего редкость, очень смелые задумки и потом въедливое и последовательное воплощение.
Случаются небольшие задержки зарплаты, но зато деньги не "серые", можно в ведомствах показывать.
2020-01-17 17:12 Asc, г. Нижний Новгород
У компании достаточно разветвленная сеть подразделений по все России, бывает, что на совещаниях разговаривают коллеги из Москвы, Нижнего, Саратова и ряда других городов, хотя в основном, конечно, каждый сидит на своем направлении, описание, сбор, обработка, дизайн, есть, что людям показать!
Как и во всех относительно крупных компаниях
2020-01-09 16:26 Vender, г. Нижний Новгород
За 2019 года в системе Seldon.Basis было реализовано 21 обновление, то есть примерно каждые две недели система планомерно улучшалась. Важнее всего, вероятно, это возможность заказать отчеты о компаниях из 168 стран мира.
Если возникают недочеты, получаем обратную связь, и ошибки исправляются.
2019-12-26 09:23 К****я, г. Москва
Сегодня пользователи пожаловались, что от лица компании приходит спам с зараженным установщиком Seldon. Ничего такого компания, конечно же, не рассылает, для установки программ существует безопасный алгоритм на официальном сайте myseldon.com
Будьте осторожны
2019-12-18 17:28 М****л, г. Москва
Провели онлайн-конференцию «Закупки 19/20». Было представлено 8 докладов об актуальных трендах тендерного рынка, ключевых изменениях в закупочном законодательстве в уходящем году, облачной ЭЦП и многом другом с активным обсуждением с известными экспертами. Хочу поблагодарить всех причастных.
Вроде все нормально прошло.