Сайт:  abada.ru
Телефоны: (495) 920-17-67

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство квартир

Отзывы о компании     Абада груп Всего отзывов: 15

2018-05-18 00:00 Никнейм: Столяр, г.
Что мне нравится в Абаде - так это профессиональный инструмент и расходники, которые они предоставляют для работы. Конечно у хорошего мастера всегда должен быть свой инструмент. Когда много заказов и работа "на дядю" - свой инструмент использовать немного жалко. Часто приходится мучатся с тем что есть. Но с Абадой работать - совсем иное удовольствие.
+++
2018-04-12 00:00 Никнейм: Аноним, г.
Думал что Абаде буду не интересен из-за возраста. Сейчас трудно где устроится после 45 лет. Но здесь, к счастью, предпочитают опыт.
---------
2018-03-25 00:00 Никнейм: Сварщик, г. Москва
Работаю с Абадой давно по гражданско-правовому договору как частный предприниматель. Варить не часто приходится, то и сидеть на зарплате и ждать заказов не очень охота, когда кругом есть полно возможностей дополнительно заработать. Зато ценю Абаду за хорошо и вовремя оплачиваемые заказы.
------
2018-03-16 00:00 Никнейм: Электрик, г. Москва
Думал, что работу в Москве уже стало сложно найти. Приехал в гости к другу ребенку столицу показать. Оказалось, что хорошие специалисты всегда востребованы. Стал работать в Абаде. Да, конечно скучаю по семье, но надеюсь, что скоро они будут рядом.
---
2017-11-25 00:00 Никнейм: сборщик, г. Москва
Я нашел идеальную работу. В детстве обожал собирать конструкторы, пазлы. Сам вырос, а увлечение осталось. Только тоже выросло вместе со мной. Теперь занимаюсь сборкой мебели, кухонь. Размеры и комплектация всегда сходятся. Потому не работа, а сплошное удовольствие. Да еще и деньги за это платят.
----
2017-11-18 00:00 Никнейм: замерщик, дизайнер, г. Москва
По жизни у меня руки-крюки. Кран починить или плитку положить - не моё. Но, на удивление, своё призвание и признание нашел в строительной компании Абада. Благодаря инженерному образованию и скурпулёзности, меня ценят как талантливого замерщика и дизайнера мебели. Лучше самому на месте всё увидеть, измерить, услышать пожелания заказчика. Зато приятно когда потом всё идеально и слышать слова благодарности.
Пока всё устраивает.
2017-08-10 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне нравится в Абаде гибкий график работы с достойной оплатой труда. Можно больше уделять внимание родным и близким. Часто приходится им помогать днем, что отнимает немало времени.
---
2017-06-29 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
У меня была замечательная рабочая карьера в Абаде и встретил много замечательных людей, которые стали моей семьей. Работать в командной среде, цениться и быть уважаемым как сотрудник. Обучение всегда доступно и предлагаются различные возможности. Мне всегда нравилось работать и работал в Абаде почти 10 лет. Я нашел Управление очень доступным. С Абадой у меня не было никаких проблем. Компания всегда заботилась о сотрудниках в отношении возможностей, которые они предлагали.…>>
-----------
2017-06-12 00:00 Никнейм: маляр-щикатур, г. Москва
За что благодарен "Абаде", так за гибкий график работы. Приятно, когда работодатель понимающе относится к потребностям работника.
как и везде
2017-05-27 00:00 Никнейм: Плиточник, г. Москва
Из минусов - приходится много работать, могут уволить за небольшие "косяки". Не похалтуришь и не пофилонишь.
Совершенству нет предела.