Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  jewelmodels.ru
Эл. почта: Julia09235@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владивосток, Ижевск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары
Телефоны: 89277627010

Описание деятельности:  Я работаю в JM уже второй год, пока только положительны впечатления. Платят всегда по договору, никаких проблем никогда не было. Единственное, что жалко – я по росту не прохожу в Москву и за границу(( Но у меня и так много проектов в Самарской области, так что не жалуюсь!

Отзывы о компании     Jewel Models Всего отзывов: 79

2014-08-25 14:42 Надя, г. Казань
Все круто! я занимаюсь в школе моделей, занятия проходят с хорошими педагогами, жду ВС(это день занятий) с нетерпением. мне все очень нравится
2014-08-25 14:19 Мария Сергеевна, г. Казань
Учусь в школе моделей в городе Казани уже месяц почти , чуть меньше , вчера уже пригласили на проект , будем участвовать в показе , очень неожиданно и приятно , Спасибо большое нашему Директору Индире Гибаддуллиной , она лучший преподаватель по дефиле
Жалко , что обучение длится всего 3 месяца , мне кажется это очень маленький срок и с девочками мы очень сдружились
2014-08-19 19:33 Анна Сидоренко, г. Самара
Создают красивую картинку
Пишите Еганову Евгению - руководителю модельного агентства Green Models. Он пострадал в результате мошеннических действий Чекулаевой Анастасии Олеговны, которая собрала деньги с 60 девочек в г.Самара за съемку портфолио. Заключая договора прекрывалась именем ИП Еганов. Еганов подал иск на Чекулаеву. Сейчас идет уголовное дело по статье 159 "мошенничество". Юлии Серовой можно писать конечно, но она проходит по делу как соучастник преступления. Что можно сказать об агентстве, которое открылось…>>
2014-08-16 13:45 Валя, г. Самара
Я работаю с Jewel Models уже дастаточно давно и могу сказать: я прошла школу 6 месяцев, у меня есть портфолио и есть большой опыт за плечами. По образованию, я являюсь юристом и это и есть мой основной заработок. Моделинг это мое хобби, это моя жизни. Я выбрала Jewel Models, потому что они в отличие от других агентств предлагают реальные мероприятия и оплата выше средней на рынке. Проекты конечно разные бывают, чаще показы или промо, что мне нравятся что никаких перебоев с ЗП или с мероприятиям…>>
Предлагать больше чем 3-4 проекта в месяц, повысить оплату не 50% на 50%, а модели 60%, а агентству 40% больше будет кто работать
2014-08-16 12:50 Екатерина, г. Уфа
Начала сотрудничать с Jewel 2 месяца назад, прошла кастинг и меня пригласили в школу моделей, я поучилась наверно 1 месяц и мне сказали что можно выходить на мероприятия. Сейчас пока я учавствовала в 1 показе и 2 промо и 2 фотосессиях. Мне нравится эта сфера, хоть она является моим не основным видом заработка
Я бы уделяла побольше внимания сетевым заказчиками, так как от них проекты поступали мне только 1 раз
2014-08-14 23:59 Аноним, г. Тольятти
Да, портфолио действительно сделали.
Портфолио сделали никакое, выслали 5 фотографий (остальные высылать отказались наотрез). Ну и, естественно, все сообщения типа "Когда же у меня будет работа? " игнорируются. А, еще я в черном списке группы, вухууууу. Ну сама дура, что тут сказать.
2014-08-12 19:09 Анастасия Камышова, г. Самара
очень перспективное модельное агенство, помогло мне раскрыться и раскрепоститься. Преподаватели очень хорошие помогают найти индивидуальность. если вы хотите значительного роста в модельном бизнесе, то без сомнений это лучшее агенство!
с отрицательной стороной не сталкивалась, только положительные моменты
2014-07-14 13:53 Светик, г. Самара
Благодаря агентству Jewel Models я состоялась как модель. Теперь у меня жизнь, о которой я мечтала! Работы много, платят хорошо. А всего-то надо было прийти на кастинг, через неделю звонок, сказали, что подхожу, договор, портфолио, и понеслось)))) Кастинги, съемки)))) Бывает тяжеловато, но когда занимаешься любимым делом, этого почти не замечаешь!
Хочу поработать и в других городах, но пока не получается.
2014-06-27 20:24 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Таких нет)