Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  jewelmodels.ru
Эл. почта: Julia09235@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владивосток, Ижевск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары
Телефоны: 89277627010

Описание деятельности:  Я работаю в JM уже второй год, пока только положительны впечатления. Платят всегда по договору, никаких проблем никогда не было. Единственное, что жалко – я по росту не прохожу в Москву и за границу(( Но у меня и так много проектов в Самарской области, так что не жалуюсь!

Отзывы о компании     Jewel Models Всего отзывов: 79

2015-04-30 14:42 Олеся Акилова, г. Астрахань
Добрый вечер )) Я Акилова Олеся и уже выпускница модельного агентства Jewel Models в Астрахани, и хотела бы рассказать о периоде обучения в агентстве. Во время обучения у нас проходили такие занятия как дефиле(нас обучили правильной подиумной походки и различным точкам, за это отдельное спасибо Евгении Карпенко) , актерское мастерство(на котором мы учились расслабляться, правильно дышать и даже представлять воображаемые предметы), фотопозирование( мы отсняли такие стили как: парная съемка,…>>
Я могу сказать только положительное, и кто думает по другому вы ошибаетесь. Огромное количество девочек состоят в этом агентстве и никаких претензий не имеют
2015-04-27 17:12 Наталья, г. Саратов
Я вот смотрю на некоторые отзывы и не верю, так как сама нахожусь и обучаюсь здесь! Вообще официальные отзывы об агентсве: http://reviews.jewel-models.ru. Расскажу о себе: я вот никогда не хотела стать моделью... И, разумеется, я лукавлю. "Не хотела" я потому, что была до жути в себе не уверена, и в качестве модели себя даже никогда не представляла. Мол, "да какая из меня модель? .." И вот, о, чудо, я по счастливой случайности оказалась на кастинге МА Jewel Models! Когда мне позвонили…>>
ПОКА НЕ НАШЛА
2015-04-26 21:46 Алена Шаронова, г. Москва
Не могу сказать про положительные стороны, на мой взгляд таковых нет
Это лохотрон, а наши "красотки" верят что они такие бесподобные и незаменимые, раз они смогли пройти кастинг, раз им написали лестные слова)) Посмотрите на себя в зеркало и подумайте подходите вы на роль модели или нет, если нет то нетрудно догадаться что это лохотрон
2015-04-21 22:37 Аделя, г. Самара
Привет! Меня зовут Аделя) мне очень нравится это модельное агенство! ! ! Учителя самые лучшие, дружный коллектив, добрый директор! ! Когда я шла на кастинг, я даже не думала что меня возьмут, там было столько девочек! Но отобрали самых лучших! Спасибо школе моделей за то что учителя сделали меня более уверенными, научили не бояться стоять перед камерой, научили ходить на каблуках, выражать свои эмоции и многое другое! ! спасибо вам огромное! !
Проектов больше чем 3 раз в месяц!
2015-04-20 16:51 Мария, г. Москва
Спасибо огромное директору Jewel Models Марие Ромашевой за все ее проекта что она делает для нас , за коротное время мы стали одной большой семьей , спасибо огромное врем нашим педагогам . Спасибо всем людям которые старались для нас !
Могу сказать одно , хотелось бы больше обучаться )
2015-04-20 16:14 Натали, г. Уфа
Когда ты начинаешь делать то, что тебе нравится, мир меняется. В твоей жизни появляются другие люди, другие возможности. Сначала, возможно, любимое дело действительно не будет приносить тебе достаточного количество денег. И это можно считать проверкой твоей решимости заниматься тем, что тебе нравится. Но если ты пройдешь эту проверку, и продолжишь реализовывать свое уникальное предназначение в мире, что-то сдвинется вокруг тебя. И начнут появляться и деньги, и вещи, и люди.
Я не находила
2015-04-15 13:06 Инна, г. Самара
Я работаю уже официально в этом агентстве более 2 лет. Вакансия- менеджер по работе с клиентами, зарабатываю хорошо, графиу 5-ка. Очень нравится руководитель Анастасия - всегда понимающая. Компания работает более 5 лет, успешно продвгает моделей на местном рынке, Москве и заграницей. Меня полностью все устраивает, у нас отличный коллектив, у нас работает более 60 человек в головном офисе. Успехов Jewel!
Если бы были - то наверно уволилас бы
2015-03-31 22:38 Марина, г. Самара
Никаких
Я работала в этом агентстве! ну как работала , неделю просидела , не смогла больше обманывать людей.Все эти страницы вконтакте фейк-задача скаута писать девушкам всякую чушь-типо нам не важны вес , рост и тд, короче заманивать людей таким способом .Бреееед.Ну вот девчонки идут на кастинг , а после обучение платное.А по факту обман! могу сказать с полной уверенностью , что это развод.Нормальные агентства таким не промышляют
2015-03-27 14:17 Аноним, г. Калининград
Я закончила модельного агентство Джевел месяц назад! Спасибо большое всем я восторге! Мой мир изменился! ! ! Я хочу выразить благодарность всем педагогам, головному офису и директору! Я вас люблю!
ХОЧУ ОСТАТЬ ДОЛЬШЕ В МОДЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ! !
2015-03-26 14:13 Анастасия Чекулаева, г. Москва
Дорогая Ella, три комментария ниже! Вы пишите от разных людей с одного IP(с одного компьютера). Я, являюсь руководителем модельного агентства Jewel Models. У наших клиентов, только положительное впечатление. Вот здесь собрано более 1000 отзывов: https://vk.com/event86032005 Все наши девочки, участвуют в разнообразных проектах и мероприятиях. Если у кого то есть рекомендции по нашей работе или вопросы, мой личный номер 8-917-158-58-18