Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  jewelmodels.ru
Эл. почта: Julia09235@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владивосток, Ижевск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары
Телефоны: 89277627010

Описание деятельности:  Я работаю в JM уже второй год, пока только положительны впечатления. Платят всегда по договору, никаких проблем никогда не было. Единственное, что жалко – я по росту не прохожу в Москву и за границу(( Но у меня и так много проектов в Самарской области, так что не жалуюсь!

Отзывы о компании     Jewel Models Всего отзывов: 9

2017-09-01 11:30 Аноним, г. Уфа
Я являюсь ученицей модельного агентства Jewel Models, 11 запуск, Уфа. На кастинг попала по приглашению в соц.сети, и совершенно неожиданно для себя прошла его. Занятия начались сразу же, в активном темпе, за прошедшие два я уже узнала очень много нового, а впереди ещё столько интересного! Вроде бы, до выпуска ещё очень далеко, но время пролетит незаметно, а покидать школу уже не хочется. Огромное спасибо всем преподавателями, которые с нами работают, и отдельное - директору модельного…>>
никаких отрицательных сторон я на текущий момент не заметила. Все нравится
2016-02-26 10:02 Рита Фрей, г. Уфа
Привет! Я из Уфы, закончила школу моделей, и сейчас принимаю участия в фотосъёмках.Вчера была фотосессия "12 месяцев", в Beautу стиле, я была ноябрём! Профессианальные визажисты сделали потрясающую причёску и макияж, а наш замечательный фотограф Алёна всё это подчеркнула, и сделала прекрасные снимки, да ещё дополнила наш образ аксессуарами! Была приятная атмосфера, тепло и уют! )) Огромное спасибо Снежане Михайловне директору jewel models и Алёне Гуло за профессианальную фотосъёмку! ! ))
Таких нет)
2016-01-28 14:15 Айгуль Багау, г. Уфа
Добрый день! ! ! Меня зовут Айгуля, из города Уфы.Окончив школу модельного агенства Jewel Models, у меня остались только незабываемые впечатления и только положительные отзывы о ней.Нравилось присутствовать на занятиях и узнавать что то новое для себя))Особенно запоминающимся для всех, это конечно же фотосессии! С нами работали профессионалы-визажисты, фотографы и наш директор Туйкина Снежана Михайловна, Огромное спасибо им в первую очередь)* Ну и конечно окончив эту школу они продолжают нас радовать…>>
2015-11-16 17:21 Славина Максимова, г. Уфа
Всем привет! Меня зовут Славина , недавно я слетала в Москву на фотосессию которая проводилась в ресторане "Dandy" , была выбрана из ста девушек, очень понравилось, почувствовала себя королевой) Спасибо Jewel Models. и отдельное спасибо Снежане Михайловне ! )Было очень круто! )
их просто нет
2015-04-20 16:14 Натали, г. Уфа
Когда ты начинаешь делать то, что тебе нравится, мир меняется. В твоей жизни появляются другие люди, другие возможности. Сначала, возможно, любимое дело действительно не будет приносить тебе достаточного количество денег. И это можно считать проверкой твоей решимости заниматься тем, что тебе нравится. Но если ты пройдешь эту проверку, и продолжишь реализовывать свое уникальное предназначение в мире, что-то сдвинется вокруг тебя. И начнут появляться и деньги, и вещи, и люди.
Я не находила
2015-03-10 22:19 Диана, г. Уфа
Здраствуйте , меня зовут Диана ! У меня переполняют эмоции , что я хочу написать это просто не возможно ! ! Мне эти все дни которые проходили занятие были не забываемые они были прикольные , классные ! ! ! Учителя меня научили не возможному ! ! Я хочу поблагодарить всех учителей ! ! ! И поблагодарить я хочу Снежану Михайловну за всё всё ! ! ! И Jewel Models - это модельное агентство просто классное , интересное я говорю Большое Спасибо Jewel Models ! ! ! ! Я научилась правильно ходить ,…>>
Никаких
2014-08-28 17:24 Саша, г. Уфа
Директор в Уфе просто супер, через 2 дня гроздиозный проект Скачки! ! Я в восторге! Спасибо джевел что меня взяли в вашу команду!
нету)
2014-08-25 15:09 Аноним, г. Уфа
Вчера было первое занятие, мне очень понравилось, прекрасные преподаватели, атмосфера, жду следующего воскресенья. Очень бы хотела в дальнейшем работать с этим модельным агентством
2014-08-16 12:50 Екатерина, г. Уфа
Начала сотрудничать с Jewel 2 месяца назад, прошла кастинг и меня пригласили в школу моделей, я поучилась наверно 1 месяц и мне сказали что можно выходить на мероприятия. Сейчас пока я учавствовала в 1 показе и 2 промо и 2 фотосессиях. Мне нравится эта сфера, хоть она является моим не основным видом заработка
Я бы уделяла побольше внимания сетевым заказчиками, так как от них проекты поступали мне только 1 раз