Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  jewelmodels.ru
Эл. почта: Julia09235@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владивосток, Ижевск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары
Телефоны: 89277627010

Описание деятельности:  Я работаю в JM уже второй год, пока только положительны впечатления. Платят всегда по договору, никаких проблем никогда не было. Единственное, что жалко – я по росту не прохожу в Москву и за границу(( Но у меня и так много проектов в Самарской области, так что не жалуюсь!

Отзывы о компании     Jewel Models Всего отзывов: 2

2015-06-05 10:33 Аноним, г. Сочи
А где же отзывы хоть одной состоявшейся модели? Все "выпускницы школы" отзывы пишут, еще и друг за другом, раз в день. Не агентство, а очередной развод на деньги за обучение. Достойные агентства всегда берут все расхода на себя, а не заманивают моделей в школы, где преподают 16летние подростки. По оценкам ставлю все единицы. К сожалению данный сайт не позволяет выбрать оценку ниже трех.
2014-11-26 17:52 Ольга, г. Сочи
Jewel models спасибо вам за все, благодарю всех сотрудников, спасибо нашей Аллочке за идеи , спасибо фотографу Насте за ее терпения, спасибо Галии за дефиле. Спасибо за все что сделали для нас, я вас очень сильно люблю. Спасибо за дружный коллектив. Вы каждая останетесь в моем сердце и каждую я люблю и говорю "спасибо".
Жаль что время так быстро прошло(