Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  jewelmodels.ru
Эл. почта: Julia09235@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владивосток, Ижевск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары
Телефоны: 89277627010

Описание деятельности:  Я работаю в JM уже второй год, пока только положительны впечатления. Платят всегда по договору, никаких проблем никогда не было. Единственное, что жалко – я по росту не прохожу в Москву и за границу(( Но у меня и так много проектов в Самарской области, так что не жалуюсь!

Отзывы о компании     Jewel Models Всего отзывов: 79

2015-01-05 15:29 Олеся, г. Санкт-Петербург
Я сотрудничаю с агентством уже 5 месяцев в Питере) Могу сказать что Иванна - крутой директор, а Анастасия - наставник! Спасибо за проекты!
Люблю Джевел поэтому нет!
2014-11-26 17:52 Ольга, г. Сочи
Jewel models спасибо вам за все, благодарю всех сотрудников, спасибо нашей Аллочке за идеи , спасибо фотографу Насте за ее терпения, спасибо Галии за дефиле. Спасибо за все что сделали для нас, я вас очень сильно люблю. Спасибо за дружный коллектив. Вы каждая останетесь в моем сердце и каждую я люблю и говорю "спасибо".
Жаль что время так быстро прошло(
2014-10-25 22:38 Юлия, г. Калининград
начиталась в интернете много про Jewel Models , отзывы были как положительные так и отрецательные Рещила сама попробовать , так сказать посмотреть что модельное агентство , ну и себя проверить , интересно же )))) Честно , была приятно удивленна , что с первой недели меня начали задействовать в проектах , прошло уже несколько фотосъемок , спасибо огромное Марие Ромашевой , нашему директору , она действительно мастер своего дела Спасибо агенству , что даете веру в себя и создаете такую…>>
Жалко обучение всего 3 месяца ((((
2014-10-06 23:16 Светлана Евдокимова, г. Калининград
Мне предложили пройти кастинг в городе Калининград. 28 сентября написала девушка в социальной сети и предложила пройти кастинг, мы очень обрадовались так как давно было желание сотрудничать с агентством, связанным в сфере моды и красоты. Мы пришли, организованно все было на высшем уровне! Нас сфоторграфировалии и мы заполнили небольшую анкету, примерно минут 30 там находиись. Ждем с нетерпением результатов! Спасибо за возможность продвигаться и развиваться в модельной сфере!
Долгое ожидание результатов
2014-09-26 00:11 Светлана Никонорова, г. Оренбург
Прошла кастинг в Jewel Models, рада безумно! ! У меня есть портфолио и я ходу в школу, поучавствовала в съемке для фитнес клуба недавно))
Побольше проектов для девочек от 14 до 16
2014-08-28 17:24 Саша, г. Уфа
Директор в Уфе просто супер, через 2 дня гроздиозный проект Скачки! ! Я в восторге! Спасибо джевел что меня взяли в вашу команду!
нету)
2014-08-25 15:32 Анна, г. Самара
Обучалась в школе моделей, в ходе выполнения своих обязательств MA JM оперативно и профессионально справлялось с поставленными задачами, максимально учитывая наши пожелания и все усилия учителей направлены на отличную подготовку моделей, т.к учат фотопозированию, самовыражению, правильной осанке, диетологии и т.п. Ничего плохого не наблюдалось, всегда только положительные эмоции, и вообще постоянно поступают предложения в участии рекламных проектов, оплата всегда оговаривается за неделю,…>>
2014-08-25 15:22 Люба Чанаева, г. Тольятти
Большим удивлением было для меня когда мне позвонили девочки из модельного агенства JM и предложили прийти к ним на кастинг, я была приятно удивлена, так как опыта работы в модельном бизнесе у меня совсем нет.Читала очень много различных отзывов, как хороших так и плохих, но все таки решила попробовать и не пожалела! ! Кастинг я прошла, буквально на следующий день мне позвонили менеджеры агенства и предложили сотрудничество.Так как опыта у меня не было, мне нужно было отучится 3 месяца в модельной…>>
2014-08-25 15:09 Аноним, г. Уфа
Вчера было первое занятие, мне очень понравилось, прекрасные преподаватели, атмосфера, жду следующего воскресенья. Очень бы хотела в дальнейшем работать с этим модельным агентством
2014-08-25 15:02 Аноним, г. Ижевск
Хорошее агентство , сотрудничаю не первый год , все очень нравится:)