Отзыв о компании JEWEL MODELS
Добавлен: 19:33 19.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  jewelmodels.ru
Эл. почта: Julia09235@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владивосток, Ижевск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары
Телефоны: 89277627010

Описание деятельности:  Я работаю в JM уже второй год, пока только положительны впечатления. Платят всегда по договору, никаких проблем никогда не было. Единственное, что жалко – я по росту не прохожу в Москву и за границу(( Но у меня и так много проектов в Самарской области, так что не жалуюсь!

Никнейм: Анна Сидоренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Август 2014

Создают красивую картинку

Пишите Еганову Евгению - руководителю модельного агентства Green Models. Он пострадал в результате мошеннических действий Чекулаевой Анастасии Олеговны, которая собрала деньги с 60 девочек в г.Самара за съемку портфолио. Заключая договора прекрывалась именем ИП Еганов. Еганов подал иск на Чекулаеву. Сейчас идет уголовное дело по статье 159 "мошенничество".
Юлии Серовой можно писать конечно, но она проходит по делу как соучастник преступления.
Что можно сказать об агентстве, которое открылось 2 месяца назад, и позиционирует что работает уже 3 года! Посмотрите дату создания сайта.
Что можно сказать о руководителе, который сам про себя пишет отзывы:
перейдите по ссылке и обратите внимание на первый комментарий. Написано под логином chekulaeva. Т.е. директор агентства пишет, что он ученица в г.Казани и ему так нравится там обучаться))) Повсюду обман! Не ведитесь на провокации!
Посмотрите ,указан адрес компании, но никакого агентства jewel по этому адресу нет)