Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  jewelmodels.ru
Эл. почта: Julia09235@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владивосток, Ижевск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары
Телефоны: 89277627010

Описание деятельности:  Я работаю в JM уже второй год, пока только положительны впечатления. Платят всегда по договору, никаких проблем никогда не было. Единственное, что жалко – я по росту не прохожу в Москву и за границу(( Но у меня и так много проектов в Самарской области, так что не жалуюсь!

Отзывы о компании     Jewel Models Всего отзывов: 2

2017-09-26 14:55 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Наверно большинство девочек мечтает стать моделью, уж не знаю откуда это повелось, но это так) Как раньше мальчишки мечтали полететь в космос. Благодаря модельному агенству JM космическая мечта девочек стала вполне достигаемой реальностью. Под руководством профессиональных педагогов, раскрывается талант в каждой. Я участница 6-го запуска и считаю, что организаторы курсов большие молодцы! Создать такую атмосферу, где хочется учиться и делиться эмоциями с девчонками - это важно! Я верю в успех…>>
Не обнаружила
2014-06-27 20:24 Аноним, г. Ростов-на-Дону