Отзыв о компании JEWEL MODELS
Добавлен: 14:42 30.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  jewelmodels.ru
Эл. почта: Julia09235@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владивосток, Ижевск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары
Телефоны: 89277627010

Описание деятельности:  Я работаю в JM уже второй год, пока только положительны впечатления. Платят всегда по договору, никаких проблем никогда не было. Единственное, что жалко – я по росту не прохожу в Москву и за границу(( Но у меня и так много проектов в Самарской области, так что не жалуюсь!

Никнейм: Олеся Акилова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Добрый вечер ))
Я Акилова Олеся и уже выпускница модельного агентства Jewel Models в Астрахани, и хотела бы рассказать о периоде обучения в агентстве.
Во время обучения у нас проходили такие занятия как дефиле(нас обучили правильной подиумной походки и различным точкам, за это отдельное спасибо Евгении Карпенко) , актерское мастерство(на котором мы учились расслабляться, правильно дышать и даже представлять воображаемые предметы), фотопозирование( мы отсняли такие стили как: парная съемка,съемка Beauty street-съемка и сделали тесты), визаж, прическа и хореография.
Во время обучения мы смогли попробовать себя на сцене, и выступали в нескольких показах.Самым последним и масштабным является участие в Каспийской Недели Моды.
Я рада что прошла кастинг и приняла в таком интересном и значимом для нашего города мероприятии. Благодаря ему я смогла применить свои полученные знания в агентстве, познакомилась с различными моделями, дизайнерами и получила бесценный опыт.Я представляла таких дизайнеров как : Наталии Зуева (Ростов-на-Дону),Татьяна Юкка(Астрахань), Ego Wood(Ижевск), Nail Yunusov (Астрахань).
В день закрытия каспийской Недели Моды у нас так же проходил выпускной, но мне не удалось присутствовать на нем и меня очень удивило и конечно же обрадовало что нам лично принесли сертификаты на мероприятия и торжественно вручили под аплодисменты зрителей стоящих в зале.
Хочется выразить огромную благодарность нашему руководителю Евгении Карпенко за терпеливость при обучении моделей,за серьезное и профессиональное отношение к работе и за то что, она всегда помогала и поддерживала нас перед выступлениями. )))

Я могу сказать только положительное, и кто думает по другому вы ошибаетесь. Огромное количество девочек состоят в этом агентстве и никаких претензий не имеют