Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Отзывы о компании     Таксовичкоф Всего отзывов: 324

2015-12-28 17:57 Анатолий, г. Санкт-Петербург
Работаю год уже (кстати, не знаю такого Бокова, а он не новенький уже, раз пишет). У меня средняя поездка - 470 рублей, кстати, 300 - это вообще очень редкий случай, часто 500-700 получается. 20 часов за рулем никого не держат, это фигня. Я катаюсь по 12 бывает, чаще 9-10. Деньги нормальные, условия тем более. Особенно если сравнить с теми таксомоторами, где я раньше пахал. Вот там пахота ни за что, легче машину продать и пойти в кондукторы. В Таксовичкофе очень пристойно.
О компании в целом ничего плохого не скажу. Отдельные неприятные личности имеются, где ж без них.
2015-12-23 11:54 Игорь Максимов, г. Санкт-Петербург
Заработная плата всегда во время, и отношение работодателя хорошее, нет никаких вообще нареканий. Все условия труда хорошие.
клиенты разные бывают.
2015-12-22 23:14 Максим Боков, г. Санкт-Петербург
Огромное количество заказов, технически исправные, обслуженные новые машины. Гибкий график работы.
Нереально заработать, при графике сутки через сутки выходит с вычетом бенза примерно 30 000. То есть смена 24часа примерно 2500. Но это при том, что без отдыха находишься за рулем 20 часов(4 часа сна) за сутки перерыв 15 минут и все! Очень хреновые условия, их можно было бы потерпеть при условии хорошего заработка. Но увы в этой компании его нет. Средний заказ по цене это 300-350 рублей, при этом расстояние маршрута вызывает неприятное удивление + может достаться невыносимый клиент. Компания…>>
2015-12-13 05:25 Алиса Егорова, г. Санкт-Петербург
уже полгода работаю на таксовичкоф. Уходить от них не хочу никуда. Мне нравится и график, и зарплата, и корпоративная культура.
не знаю
2015-12-10 21:49 Ольга Симонова, г. Санкт-Петербург
Мне все нравится в моей работе, в кол-центре все мы друзья и зарплату нам платят хорошую. Здесь что еще в плюс дак это то что все в сроки, и что для сотрудников созданы все условия. Отличное место
Пока не нашла их
2015-12-08 20:56 Мария Антропова, г. Санкт-Петербург
Я работаю водителем. О компании могу отозваться только крайне положительно, ни разу со стороны начальства не было замечаний, и заработную плату получаю в срок. Отличный способ дохода, уходить пока не собираюсь, везде меньше платят в такси..
Клиенты разные попадаются, но ко всем можно найти подход!
2015-12-01 19:00 Сергей, г. Санкт-Петербург
Нормальное собеседование (тест личностный, ПДД, медкомиссия простая, вождение). Нас в группе было 9 человек, прошли 2 считая меня. Оперативно можно приступить к работе после собеседования - хоть на следующий день, я вышел через неделю почти. Условия на собеседовании соответствуют реальным. Про соц.пакет и пр. ничего не говорили. Машины в состоянии от хорошего до отличного. Киа Сид (за смену расход 8л/100 и царапаны), Шкода Октавиа (удобнее, расход 6л/100, машинам несколько месяцев) Отработав…>>
Договор. Пока работаем на честном слове, спросил договор, сказали ждать месяца 3, типа он в Москве. Только вот где там Москва у фирмы фигурирует не понятно. Поработаем, увидим, главное работа есть. Система пересменки и ухода на сон хромает. 1-1, 5 часа теряются в пустую.
2015-11-30 17:27 Serjj, г. Санкт-Петербург
Сначала работал оператором, пока учился, получил диплом, остался в фирме работать логистом. Как бы изнутри все знакомо, начальство родное, не обижает)) Работа нравится, зарплата - так особенно. Коллектив нормальный, не банка с пауками, как бывает. Есть настоящие друзья.
Бывает, что водители недовольны логистикой, но это норм, специфика. Серьезных конфликтов нет, так как работа налажена все же неплохо.
2015-11-26 19:27 А. Ч., г. Санкт-Петербург
Оператор на удаленке. Мне лично очень удобно. Работаю утром и еще немного вечером. С программами разобраться легко, помощь от фирмы всемерная. Сейчас приноровилась, почти на автомате работаю. Миллионов, конечно, нет, но я на них и не рассчитывала. Как подработка меня такая деятельность вполне устраивает. Не напрягаясь - 10-12 т.р. Подумываю перейти на более серьезный график, бросить другую мою подработку, там денег меньше, а сил больше уходит.
Важно - внимательность и еще раз внимательность.
2015-11-25 17:44 Ося, г. Санкт-Петербург
вроде пронесло с квотированием... оч рад и счастлив... трясло если честно... в таксовичкофе спокойно работается насколько вобще можно спокойно работать в такси))) начальство не гнобит, деньги идут ничего такие))) заказов оч много, ребята-коллеги мне нравятся
сейчас не вижу особых недостатков а спервоначалу график напрягал и нс каждым напарником сойдешься характерами... сейчас уладилось