Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 19:00 01.12.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2015

Нормальное собеседование (тест личностный, ПДД, медкомиссия простая, вождение). Нас в группе было 9 человек, прошли 2 считая меня.
Оперативно можно приступить к работе после собеседования - хоть на следующий день, я вышел через неделю почти.
Условия на собеседовании соответствуют реальным. Про соц.пакет и пр. ничего не говорили.
Машины в состоянии от хорошего до отличного. Киа Сид (за смену расход 8л/100 и царапаны), Шкода Октавиа (удобнее, расход 6л/100, машинам несколько месяцев)
Отработав 3,5 смены (один раз попросили выйти пораньше) получил з/п 11тыс руб. Считаю вполне не плохо, плюсуйте 2 тыс чаевых.
Много заказов!!! Простоя больше 5 минут не было вообще ни разу
Логисты нормальные ребята (пара человек конечно не здоровы, но терпение и труд как говорится)
Механики нормальные.
Планировщики работают абсалютно взаимно, идешь на встречу им, они тебе.
В общем жаловаться не на что, кроме того что указал ниже.
О з/п к слову - 47% от суммы заказов и бензин за счет водителя. Сумма заказов и количество - на карман чистыми 2,5тр минимум за самую скудную смену.

Договор. Пока работаем на честном слове, спросил договор, сказали ждать месяца 3, типа он в Москве. Только вот где там Москва у фирмы фигурирует не понятно. Поработаем, увидим, главное работа есть.
Система пересменки и ухода на сон хромает. 1-1,5 часа теряются в пустую.