Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Отзывы о компании     Таксовичкоф Всего отзывов: 324

2016-02-15 22:33 Настя, г. Санкт-Петербург
Очень быстро освоилась и вошла в коллектив, но это в принципе моя особенность...Главное зарплату выплачивают во время. Это радует:)
Рабочее место могло бы быть и уютнее
2016-02-15 15:26 Игорь, г. Санкт-Петербург
мне выдали тут автомобиль для эконом поездок , не спорю за авто не маленькую сумму надо отдавать , но если не ленится то думаю не плохой заработок получится , но лучше всего на собственном авто работать
пару раз зп задерживали на несколько дней
2016-02-14 14:32 Иван, г. Москва
это был первый опыт работы в сфере такси , сложностей каких то особо не заметил , сел и поехал . если вы любите машины то думаю вам понравится тут. вроде недопониманий с руководством тоже нет
бывают всякие клиенты , иногда приходится терпеть их
2016-02-12 07:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
У родителей нет возможности оплачивать мою учебу, поэтому как могу пытаюсь обеспечить себя сама, где только не работала, даже листовки на улицах раздавала... Долго нигде не задерживалась, часто условия невыносимые были... Таксовичков пока первое место где уже почти пол года работаю. Пока нормально все относительно, к условиям привыкла, а в отличии от мест предыдущих тут хоть зарплату платят вовремя.
От дома далековато
2016-02-11 17:21 Антон, г. Москва
отзывы положительные - фейк. если полистать и почитать негативные, они грамотно обоснованы, а хорошие - это работа над репутацией.
2016-02-10 20:17 Екатерина Трофимова, г. Санкт-Петербург
Работаю диспетчером почти год, за это время прекрасно сдружилась с коллективом и не собираюсь увольняться, потому что работа стала для меня совсем привычной, делаю я её не особенно утруждаясь, при этом всё таки стараюсь быть внимательной, ведь зп надо заслуженно получать)
2016-02-09 18:46 Михаил, г. Санкт-Петербург
По возрасту нигде не мог устроится, вроде так незаконно, но не берут после 45. А стаж у меня дай бог и сам не в маразме. И штрафов ноль. В Таксовичкоф взяли, они там понимают, кого брать. Отбор без дураков. Работаю больше года, на своей тачке. Кстати, привел в порядок, там техподдержка нехилая. Заказы есть всегда, график выбираешь. С деньгами порядок, выплаты вовремя. По мойму ничего не отжимают себе. Отношения нормальные.
Отрицательные? Да не знаю как-то... Это молодежь может жаловаться, что плечо в 10 км. Но такси есть такси, куда пассажиру надо, туда и повезешь, и в деревню в том числе.
2016-02-04 21:13 Андрей Иванович, г. Санкт-Петербург
Как человек, работающий в компании практически с момента ее основания, хочу поделиться своим опытом. Радует белая зарплата, наличие соцпакета и трудового договора, ни разу не было задержек с выплатами. Машины все в хорошем состоянии и приятно радуют глаз своей стильной ливреей. Отдельно хочется отметить доброе и благожелательное отношение руководства, чувствуется наличие культуры и редких, в нашем жестоком мире, человеческих качеств. С такими приятно и в футбол поиграть, и в баньку сходить.…>>
Даже не знаю таких.
2016-02-04 19:15 Сергей Геннадьевич, г. Санкт-Петербург
Работаю год уже. Средняя поездка у меня в районе 540 рублей, очень редко бывает, конечно, 350-400, но часто и 600-800 получается. График хороший, без переработок. В основном, у меня смена 10-12 часов, не более. Денег поднять можно очень хороших, условия в компании очень хорошие. Не сравнить с теми таксомоторами, где я раньше вкалывал. Вот там потеешь за рупь и копейку, проще тачку продать и дворником устроиться. В Таксовичкофе очень солидно и чувствуешь себя востребованным профессионал…>>
Отдельные неприятные люди, но они везде есть.
2016-02-04 09:14 Вика Палихова, г. Санкт-Петербург
Мне нравится тут работать. Оформили официально сразу и без вопросов. Коллектив хороший, дружный и отзывчивый. Работы много, бывает так наговоришься за день, что дома и не до разговоров. Но зато платят неплохие деньги и без задержек.
Таких чтобы ощутимых не знаю