Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Отзывы о компании     Таксовичкоф Всего отзывов: 324

2016-02-02 22:10 Александр, г. Санкт-Петербург
Их нет
Хочу рассказать что требовалось для устройства на работу в таксовичков! Изначально устраивался как участник. Сразу как они пишут на своём сайте вы там работать не будете! Даже и не мечтайте. Сначала нужно пройти отбор хоть он и жёсткий но приемлемый. Далее вас берут работать на авто компании и делают вид что так и надо! Отработать надо 7 полных смен. Работа адцкая так как за сутки работы у вас дай бог будет 2-3 часа на сон. Далее вы едете сдавать машину это огромный гемор. На приемку и сдачу машины…>>
2016-01-29 20:00 Максим Старшинов, г. Санкт-Петербург
Круглосуточно не работаю, денег в принципе хватает и на тех заказах, кот есть. По условиям работа нормальная, машина хорошая, ломается не часто, так что все неплохо..)
Устаешь бывает от клиентов разных неприятных
2016-01-27 00:21 Вася, г. Санкт-Петербург
Нет таковых.
А вот такие присутствуют. Набираю номер отдела кадров, записываюсь на собеседование. Пришел. "Собеседование " прошло успешно. В конце собеседования отправляют "наверх", то есть на второй этаж, там сидит молодой человек, он первый определяет возьмут Вас или нет.После нескольких вопросов, написал мне на листочке "ДА" в графе "Мнение руководителя"(не помню как дословно, но смысл такой). Далее отдел кадров записывает на инструктаж, на след день в 9 утра и без опозданий ( опоздал на 10 минут, даже…>>
2016-01-26 17:11 Виктор, г. Санкт-Петербург
До сих пор водителем подрабатываю, думал совсем уйду, а не могу. Мне нравится общение с людьми, иногда выручаешь людей сильно, работа просто не отпускает! Там в таксивичкоф можно так работать, не постоянно, и меня это устраивает и плюс деньги дополнительные неплохие.
2016-01-26 17:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала диспетчером в офисе, могу сказать что работа нетрудная, и платят неплохо. Сейчас работу не найти нормальную, везде кругом не платят и увольняют. Здесь хотя бы надежно, и коллектив дружный.
Не знаю минусов, все хорошо.
2016-01-22 15:32 Валентина, г. Санкт-Петербург
Мне понравился коллектив на этой работе. все помогали в первые дни, учили. И начальство относится хорошо. По зарплате на тот момент все устраивало, и задержек не было, поэтому и как то минусов не заметила. А потом уволилась, потому что переехала совсем в другой район и по специальности работу нашла.
Клиенты разные попадаются.
2016-01-20 22:45 Ксения Дробина, г. Санкт-Петербург
Посчастливилось устроиться в бухгалтерию компании. Здесь мне назначили оклад еще выше, чем был. График работы нормированный, выплаты регулярные. Начальство адекватное.
Мелкие неурядицы у всех случаются, у бухгалтерии работа нервная и напряженная весьма часто)
2016-01-19 09:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вроде с первого взгляда хорошо: обучение проходишь(вежливые такие), закрепляют за координатором, в течении работы еще обучаешься (работа над ошибками). Но..............
А потом выходит из строя программы их , далее сам комп, ну и потом летит жесткий диск и так у многих , с кем общались - это из удаленных операторов. Техподдержка тупая , хитрит, не понятно что творит в твоем компе. Самое интересное тут давеча у меня полетели все программы , работать не могли . Вскоре звонит из Санкт-Петербурга полицейский , говорит , что через ваш комп была похищена крупная сумма денег а таксовичкове , взлом произошел , со стороны Украины через мой копьютер , Вот тут…>>
2016-01-18 18:03 Рина, г. Санкт-Петербург
Пишу от своего имени и от подруги. Мы устроились надомными диспетчерами в начале декабря. Обучение толковое, программы высылают. Потратились только на головную гарнитуру - по 400 рублей, остальное бесплатно. Работа нравится, иногда напряг, в часы пик, например, но денежки получаем. Удаленка для молодых мамочек - то, что надо!
Пришлось в праздники поработать, иногда пьяненькие клиенты попадаются, с ними терпение нужно)
2016-01-06 00:45 Александр Козлов, г. Санкт-Петербург
Из плюсов - очень хорошие машины. Новые. Проходят ежедневный техосмотр. Зимой ездить не страшно. Никогда на своей машине не работал, потому что за таксопарком должный уход. Если есть какие-то недостатки, сразу чинят, а тебе дают другую машину, чтоб в рейс смог выйти. На авось не отпускают.
Мелкие недочеты бывают с графиком, иногда личные проблемы мешают работе, а в целом все устраивает