Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 11:11 29.04.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Филипп Яковлев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

На работу в компанию Таксовичкоф я устроился около года назад. Вакансию оператора я нашел в сети, в объявлении от работодателя. На первых порах находился на испытательном сроке (обучении). Около месяца всего, за который я уже получал заработную плату, но только чуть меньшую, чем в последующее время работы в компании. Условия труда нормальные: работа в офисе, стабильная зарплата после первого испытательного месяца. Всем доволен, замечания со стороны руководства есть, но минимальные. Скорее не замечания, а наставления, профессиональные советы. Коллектив молодой, дружный. Работаем с определенной мотивацией, есть желание развиваться и продвигать компанию. Работа интересная, есть возможность карьерного роста, что для меня лично не мало важно. Единственным неудобством являлось расположение рабочего места вдали от дома. Но, уже месяц, как я решил эту проблему. Взял автомобиль в рассрочку, езжу на личном авто. Давно хотел стать автовладельцем, так, что перспективная работа стала хорошим толчком в сторону приобретения транспорта.

Не нашлось пока ничего весомого