Сайт:  metallprofil.ru
Эл. почта: mp@metallprofil.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Владимир
Телефоны: 8 800 100-10-01

Описание деятельности:  Ведущий производитель тонколистовых кровельных и стеновых материалов на территории России и СНГ

Отзывы о компании     ООО Компания Металл Профиль Всего отзывов: 118

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Владимир

2019-04-18 16:22 Аноним, г. Москва
Мне понравилось, что зарплата по два раза в месяц, это позволяет грамотно распределить расходы.
нету
2019-04-18 00:00 Менеджер по сертификации, г. Санкт-Петербург

Вцелом, работаю вкомпании Металл Профиль около года. Нормальный коллектив, руководство адекватное. Позарплате, считаю, как посреднему брать, тоочень даже неплохо. Плюс, можно спереработкой больше получить при желании. Да исповышением вслучае нормальной работы незадерживаешься.

Вроде ничего.

2019-04-18 00:00 Аноним, г.

Минусов работы пока незамечаю, поэтому хочется продолжать. Возможности заработать тут хорошие.

ненахожу пока.

2019-04-16 17:40 А*******р, г. Москва
Работаю тут и уходить не собираюсь. а чего дергаться если все устраивает. У меня нормальная зарплата, которую платят два раза в месяц. Правда переработки иногда бывают, но это все финансово компенсируется, поэтому я не против
2019-04-16 13:45 Финансовый менеджер/Стас, г. Москва
Работа в компании Металл Профиль довольно перспективная. В этом я смог убедиться за те шесть месяцев, что я здесь работаю финансовым менеджером. Первую неделю я здесь трудился под предводительством наставника. Я даже несколько раз получал приятные денежные поощрения от руководства за свои труды. Зарплату никогда не задерживают, всё своевременно дважды в месяц. Рабочее место у меня удобное.
Жаль, что нет отдельной комнаты для обеда.
2019-04-16 04:59 Аноним, г. Москва
Я тут работал какое-то время назад и мне вполне понравилось, если бы не переезд в другой город так бы и остался, так как платили прилично и начальство адекватное, а кому такое может не понравится.
2019-04-16 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Москва

Работаю менеджером вМеталл Профиль почти год. Большое преимущество фирмы это стабильность. Есть уверенность вбудущем.

Зарплату прибавить))

2019-04-13 23:03 Менеджер по снабжению/Дм, г. Москва
Одним из главных плюсов этой компании является то, что зарплату здесь выдают вовремя два раза в месяц. Когда я только начинал работать здесь менеджером по снабжению, мне помог здесь освоиться наставник, да и вообще коллектив здесь дружный, всегда готовы друг друга выручить. Хорошо продуман тот момент, что сотовая связь здесь компенсируется, а то по работе приходится часто звонить.
От дома до офиса далековато, но уже почти привык.
2019-04-12 12:04 Аноним, г. Москва
Заказывал у компании металлочерепицу площадью 120 квадратных метров. Сделал заказ, цена устроила. Пришло всё вовремя. Всем доволен.
Не обнаружил
2019-04-12 10:37 С****й, г. Москва
Проработал здесь менеджером по логистике около года, все нравилось. Хорошая зарплата, адекватный коллектив, даже сотовую связь компания оплачивала и часто возила на тренинга, которые помогали развиваться. Но в сезон иногда приходилось перерабатывать. В остальном же, один позитив от работы был.
Минимальные.