Сайт:  metallprofil.ru
Эл. почта: mp@metallprofil.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Владимир
Телефоны: 8 800 100-10-01

Описание деятельности:  Ведущий производитель тонколистовых кровельных и стеновых материалов на территории России и СНГ

Отзывы о компании     ООО Компания Металл Профиль Всего отзывов: 118

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Владимир

2019-03-18 06:07 Аноним, г. Москва
работаю тут пол года, недавно был в отпуске, получил к зарплате еще и отпускные. Прекрасное предприятие.
их нет
2019-03-13 16:57 Аноним, г. Москва
Это моя первая работа, где оплата происходит в два этапа за месяц. такой формат намного удобнее. Могу грамотно распределить доходы и на все хватает, зарплату никогда не задерживают.
2019-03-13 00:00 менеджер по продажам, г.

Устроился надолжность менеджера попродажам. Трудоустроили спервого дня. Коллектив отличный воглаве скомпетентным руководством. Работа ответственная, требует внимательности ихорошего отношения кклиентам.

отпуск летом.

2019-03-12 13:13 Н*****й, г. Москва
Работой в Металл Профиль доволен. Зарплату не задерживают и плюс официальное трудоустройство и полный соцпакет.
2019-03-11 13:29 Н****а, г. Москва
В Металл Профиль работаю полтора года. Начинал обычным рабочим на металлобазе, недавно поставили инженером. Компания стабильная, перспективы для молодых людей есть (особенно если с образованием).
Не скрою, что порой было и тяжеловато (все таки незнакомая отрасль), но со временем втянулся. Да и коллектив нормальный, подсказывают в случае чего.
2019-03-10 19:00 А****й, г. Москва
Опыт работы в различных организациях показывает, что у работодателя прежде всего должна быть определенная ответственность перед работником в виде социальной защиты, организации рабочего места и процесса. Метал Профиль соостветствует. Здесь все поставлено как надо.
Все хорошо поставлено.
2019-03-06 18:04 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, нету никаких скрытых выплат, все переводиться на карту в нужном размере, как и по контракту, заключили официальный договор и я теперь спокойно тут работаю и рад! !
2019-03-04 16:18 Аноним, г. Москва
Я недавно прошел повышение квалификации за счет компании. теперь могу претендовать на более высокую должность!
нету
2019-03-04 13:05 П***л, г. Москва
Я уже ровно два года работаю в данной компании Металл Профиль. В первую очередь мне нравится, что я здесь официально трудоустроен. Также, у меня вполне нормальная зарплата и нам всегда ее платят своевременно, то есть два раза в месяц на карту. Коллектив у нас отличный и начальство справедливое. Есть компенсация сотовой связи. В общем, меня здесь абсолютно все устраивает и своей работой я очень дорожу.
Нет.
2019-02-26 20:14 О**г, г. Москва
Хорошая работа, которая мне приносит полное удовлетворение, потому что позволяет мне неплохо зарабатывать и расти над собой в своих профессиональных умениях. Мне нравится, что у нас в компании проводятся регулярные обучения сотрудников за счет компании. На таких занятиях лично я узнаю много интересного и полезного, что потом применяю в работе. Зарплата у нас у всех белая и, например, я жаловаться на её размер ни в коем случае не стану. Нравится наш коллектив, в котором всеми поддерживается…>>
Когда сезон приходится перерабатывать.