Сайт:  metallprofil.ru
Эл. почта: mp@metallprofil.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Владимир
Телефоны: 8 800 100-10-01

Описание деятельности:  Ведущий производитель тонколистовых кровельных и стеновых материалов на территории России и СНГ

Отзывы о компании     ООО Компания Металл Профиль Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Владимир

2019-07-22 23:16 М****м, г. Волгоград
Работаю менеджером по продажам, в работе есть свои нюансы, но плюсов вижу больше. Во-первых, платят достойно, моя зарплата зависит от того, как именно я поработал, но в основном я всем доволен. Задержек в выплатах не было ни разу, к чему я привык) На больничном был 1 раз, но все оплатили. Вообще компания лояльно относится к своим сотрудникам, многие довольны своей работой, текучка не большая. Многие начинают с низов и постепенно растут в должностях. Если надо, то помогут и подскажут, главное…>>
Соглашусь с большой загруженностью к летний сезон. К тому же не со всеми клиентами с первого раза можно найти общий язык, как и везде, но все реально.
2019-07-08 15:08 М****а, г. Волгоград
И мне работать здесь нравится. О компании и людях ничего плохого сказать не могу. Коллектив молодой, приветствуется взаимовыручка. Трудоустройство официальное, отпуск и БЛ оплачиваются.
Большой документооборот
2019-07-04 00:00 Оператор, г. Волгоград

После армии устроился работать оператором. Благодаря системе наставничества через два года перевели менеджером складской службы. Все устраивает, часто проходят корпоративные мероприятия. Работать интересно.

сократить документооборот.

2019-02-13 15:32 Е*****й, г. Волгоград
В сравнении с бывшем место работы это просто небо и земля. Пришел работать около двух месяцев назад, уже втянулся в здешний ритм работы. Скажу сразу, что работать непросто, нагрузка солидная, но ведь и платят достойно, поэтому жаловаться не приходиться. С коллегами сразу поладил, очень приятные люди. Уходить даже в мыслях нет, все более чем устраивает.
2019-01-21 00:00 менеджер по продажам, г. Волгоград

Можно получить хороший разносторонний опыт, который нигде недадут внашем городе. Начисление накарту происходит без задержек. Очень нравился коллектив, аособенно руководители, которые реально занимались развитием своей команды. Завремя работы вКМП сильно вырос как продажник, уволился всвязи спереездом. Пишу сблагодарностью.

Маленькая парковка для сотрудников, для многих ограниченна возможность добираться наработу наличном транспорте.

2018-02-04 00:00 Аноним, г. Волгоград
Очень незначительные плюсы, одним из которых является стабильная выплата заработной платы, но бухгалтерия двойная и нет возможности точно рассчитать свой доход из за очень сложной системы мотивации. Некоторые руководители очень амбициозны и не видят что происходит у них под носом. На сотрудников откровенно плевать. Нормальной практикой является ставить задачи, которые не прописаны в должностной инструкции и приказах. Неуважение к сотрудникам так же проявляется в том, что могут себе позволить…>>
Поменять начальство.