Сайт:  metallprofil.ru
Эл. почта: mp@metallprofil.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Владимир
Телефоны: 8 800 100-10-01

Описание деятельности:  Ведущий производитель тонколистовых кровельных и стеновых материалов на территории России и СНГ

Отзывы о компании     ООО Компания Металл Профиль Всего отзывов: 118

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Владимир

2019-07-08 15:08 М****а, г. Волгоград
И мне работать здесь нравится. О компании и людях ничего плохого сказать не могу. Коллектив молодой, приветствуется взаимовыручка. Трудоустройство официальное, отпуск и БЛ оплачиваются.
Большой документооборот
2019-07-04 04:20 начальник склада, г. Владимир
Общий стаж в компании - 5 лет. Начинал оператором, потом год работал менеджером по снабжению, сейчас тружусь начальником склада. В основном все устраивает, включая ЗП и социалку.
Вот сократили бы немного документооборот.
2019-07-04 00:00 Оператор, г. Волгоград

После армии устроился работать оператором. Благодаря системе наставничества через два года перевели менеджером складской службы. Все устраивает, часто проходят корпоративные мероприятия. Работать интересно.

сократить документооборот.

2019-07-01 17:40 Р***н, г. Москва
Работаю второй год в компании инженером-проектировщиком. Работа дает мне уверенность в завтрашнем и полную стабильность, что конечно сказывается и на моем положительной настроении, как дома, так и на работе. Мне нравится, что у нас в компании когда приходишь, то тебе помогает освоиться и обучает всем премудростям твой наставник, который имеет уже определенный опыт работы здесь. Также мне нравится, что заработная плата у меня высокая и что выплачивают её без задержек. Плюс у нас руководство…>>
2019-07-01 00:00 Финансовый менеджер, г. Москва

Работаю менеджером вМеталл профиль. Смомента как устроился сюда, ниразу непожалел, потому что работа нормальная, нетяжелая. Всвои законные выходные всегда дома, переработок нет. Зарплату получаем вовремя, нет опасения что ееневыплатят. Есть столовая, так что нет необходимости таскать термозки ссобой. Вотпуск пографику, нуиофициальное оформление. Ядоволен работой.

для меня все нормально.

2019-06-28 17:26 А***м, г. Москва
Работаю уже давно. Заработная плата достойная, выдают в одни и те же дни, без задержек. Руководство лояльное
2019-06-27 00:00 Менеджер, г. Новосибирск

Нравится работать вмолодом дружном коллективе. Зарплата устраивает, надеюсь дорасти доначальника склада.

оборудовать комнату для приема пищи, снизить документооборот.

2019-06-25 07:54 Мастер, г. Москва
Тоже довольна своей работой и тем, как здесь ценят своих сотрудников. Рада, что когда-то не ошиблась в своем выборе.
нет бытовки для приема пищи
2019-06-23 00:00 Менеджер, г.

из-за сезонной работы нельзя сходить вотпуск летом.

2019-06-20 11:04 начальник склада, г. Москва
Проработал в компании 5 лет, пока не переехали с семьей в другой город к родителям поближе. О работе только хорошие впечатления. Дружный коллектив, стабильная работа с приличной «белой» зарплатой и всеми отчислениями. Даже сотовую связь руководство оплачивало. Получка дважды в месяц. Из-за особенностей работы был ненормированный рабочий день. Но и зарплата была соответствующая.
ненормированный рабочий день