Сайт:  metallprofil.ru
Эл. почта: mp@metallprofil.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Владимир
Телефоны: 8 800 100-10-01

Описание деятельности:  Ведущий производитель тонколистовых кровельных и стеновых материалов на территории России и СНГ

Отзывы о компании     ООО Компания Металл Профиль Всего отзывов: 118

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Владимир

2017-11-09 00:00 Реклама и маркетинг, г.
Не нашел.
Руководство лелеят себя мыслями о своей гениальности, что в корне заблуждение. Задачи не внятные, сроки постоянно меняются, алгоритм работы не ясен. Так что , не стоить тратить свое время на это
2017-09-29 00:00 Начальник, г. Ярославль
Долго работал в подразделении Ярославля, предыдущие комментарии, полный фейк
Компания погрязает в своих внутренних бизнес процессах, на клиентов и сотрудников по большому счету наплевать
2017-09-06 00:00 кладовщик, г. Сургут
Условия как условия, стандартные как и в других местах. Самое главное в наше время, что з/п выдают без задержек, 2 раза в месяц — кто кредит выплачивает меня поймут. Праздничные дни все выходные. Начальство суровое, но справедливое. В дни, когда инвентаризация проходит, напряженка сильная, там и задержаться могу… Переработки все оплачиваются, с этим проблем нет.
Может быть стоит подумать над более удобным графиком и распределением рабочих смен
2017-08-18 00:00 менеджер, г. Ярославль
В компании Металл профиль проработал несколько лет, и могу сказать, что здесь есть условия для профессионального роста и получения необходимых знаний и опыта. Работал в должности менеджера розничных продаж, потом перешел в отдел по работе с корпоративными клиентами. Ну а в целом, в принципе, как и везде — кто не ленится работать, тот и продвигается по службе.
Ну тут наверное самый главный недостаток касается отпуска, тут он действительно строго регламентирован.
2015-02-05 19:06 Виталий, г. Москва
Я не хотел писать, но руки уж больно чешутся высказать, что накипело. Компания дает все что нужно для роста (а главное - стабильный доход), а вот расти над собой или нет уже выбор каждого. Для меня именно это и есть самое главное, чтобы на работе все было по человечески, а не как с роботом. Есть примеры среди тех с кем я бок о бок работал, теперь уже в руководстве. И таких примеров по все компании масса, когда прямо с самых низов люди делая шаг за шагом оказывались в управляющей компании. Так…>>
Работа в компании настоящих мужиков — не для каждого.
2015-01-22 16:41 Николай Укаров, г. Москва
'Всегда любил общение, при чем в огромнейших дозировках. Не могу сказать что работа менеджера это для каждого, это тоже тяжелый труд. В Металл профиле за него платят достойные деньги. Есть конечно у этой работы особенности, вроде сезонности. Но хочу сказать, что в сезон получается хорошо отработать и тогда уже в несезон сходить в отпуск со спокойной душой.
Отпуск часто попадает в прохладное время года.
2015-01-20 13:22 Евгений Корсаков, г. Москва
Как в общем правильно заметил товарищ — зарплата белая. Каждый месяц можно не сомневаться в том, что зарплата будет! И это вообще огроменный плюс в нестабильное время можно полагаться на Металл Профиль. Работаю в офисе с людьми. Конечно в такой работе есть свои ньюансы, но в принципе не жалуюсь.
Работа бывает сложной.
2014-06-01 00:12 Аноним, г. Москва
Выплата зарплаты вовремя. Доставка транспортом на предприятие.
Директора-номинальные лица учредителей. Может поконкурировать, если не самое коррумпированное предприятие/холдинг. В холдинг входит ООО"Компания Металл Профиль" и его филиалы, ЗАО "Компания Металл профиль", Авангард и пр. Руководящие посты занимают как правило-белорусы. На работу принимают, как правило на сезон и в основном выбирая все квоты гастарбайтеров-иностранцев, как квалифицированных(разумеется без квалификации, а зачастую и без образования), так и не квалифицированных. Для содержания…>>