Сайт:  metallprofil.ru
Эл. почта: mp@metallprofil.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Владимир
Телефоны: 8 800 100-10-01

Описание деятельности:  Ведущий производитель тонколистовых кровельных и стеновых материалов на территории России и СНГ

Отзывы о компании     ООО Компания Металл Профиль Всего отзывов: 118

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Владимир

2019-06-20 00:00 Водитель погрузчика, г. Тверь

работал вэтой компании в2018 году. Относительно просто, сел напогрузчик имотайся потерритории, опыт был дотого, практически непришлось обучаться. Техника нормальная, неубитая, спецовку поразмерам выдают, зарплата официальная, выплачивалась вовремя. Коллектив хороший. Пообедать можно встоловке, нозаходил туда нечасто, брал еду ссобой. Транспорт доскладов довозил. Отпуск оплачивался.

обустроить комнаты отдыха, всезон повышенная нагрузка ощутима ирабочий день может быть продолжен.

2019-06-17 15:01 А****й, г. Москва
Работал здесь год кладовщиком. Нормальная работа в целом. Самое главное - стабильность. Зарплату всегда выплачивали 2 раза в месяц, никаких "завтраков", в оговоренные дни. Все по ТК РФ. Работа, конечно, не самая простая, но условия человеческие. Спецодежду выдают. Есть столовая неплохая. Вспоминаю эту работу с удовольствием, неплохо было.
Рабочий день у складских работников ненормированный, это так.
2019-06-11 11:35 менеджер по снабжению, г. Москва
Работать мне здесь нравится, удачно коллектив подобран, с ребятами практически сразу сдружился. Стабильная своевременная, зарплата. Имеется столовая на территории производства. Плюс мне удобно добираться от дома.
2019-06-11 00:00 Оператор, г. Москва

Работаю поспециальности оператором. Меня сюда взяли после армии. Стабильная компания. Все устраивает.

Все устраивает.

2019-06-10 11:17 К***м, г. Москва
Я обычный водитель и взглядом изнутри могу сказать только положительное. Зарплату платят, соц.гарантии есть, все официально. Нормальная фирма.
Ничего плохого сказать не могу.
2019-06-09 15:33 М**а, г. Москва
В компании уже больше года. Работаю менеджером по управлению запасами. Должность ответственная и хорошо оплачиваемая. Начальство у нас хорошее и всегда вознаграждает за качественную работу
2019-06-08 00:00 Аноним, г.

Работаю наскладе, ничего плохого сказать немогу. Да, всезон работы очень много ислучаются переработки, ноизаработать можно очень неплохо! Зарплату платят всегда вовремя, начальство нормальное.

незнаю.

2019-05-28 13:44 А****й, г. Москва
Работаю менеджером по управлению запасами, работой доволен. Зарплату платят вовремя, оформление официальное.
2019-05-27 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва

Зачетыре месяца моей работы вэтой компании менеджером попродажам, нам ниразу незадерживали заработную плату, которую стабильно выплачивают два раза вмесяц. Лично меня сильно выручил напервых днях работы тот факт, что здесь имеется удобная система наставничества, благодаря которой наставник помог мне разобраться впринципах моей работы. Обедаем встоловой, которая расположена напредприятии, здесьже празднуем корпоративные праздники вместе, так как коллектив дружный, дарили другу подарки кНовому…>>

Нет.

2019-05-25 00:25 Менеджер по продажам/Иго, г. Москва
Моя работа менеджера по продажам в этой компании меня полностью устраивает. Достойной зарплаты хватает на всё необходимое, её, кстати, выплачивают дважды в месяц. Коллектив у нас отличный. Сильно помог наставник, как только я сюда устроился.