Сайт:  metallprofil.ru
Эл. почта: mp@metallprofil.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Владимир
Телефоны: 8 800 100-10-01

Описание деятельности:  Ведущий производитель тонколистовых кровельных и стеновых материалов на территории России и СНГ

Отзывы о компании     ООО Компания Металл Профиль Всего отзывов: 118

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Владимир

2019-07-28 16:54 С****й, г. Москва
В компании работаю менеджером по продажам второй год. Нравится, что у меня высокая заработная плата и выплачивается она официально. Плюс у меня оплачиваемый отпуск и больничный, и если необходимо мне компенсируют телефонные разговоры и бензин. Ещё я доволен, что постоянно расту, как профессионал на регулярных тренингах и обучениях, которые организовывает нам руководство.
когда сезон много работы
2019-07-25 13:24 М****м, г. Москва
Советую. Я здесь начинал. Хорошая компания для развития себя. Конечно требуются определенные качества, но если они есть, то карьерный рост вам обеспеен.
Особых нет.
2019-07-22 23:16 М****м, г. Волгоград
Работаю менеджером по продажам, в работе есть свои нюансы, но плюсов вижу больше. Во-первых, платят достойно, моя зарплата зависит от того, как именно я поработал, но в основном я всем доволен. Задержек в выплатах не было ни разу, к чему я привык) На больничном был 1 раз, но все оплатили. Вообще компания лояльно относится к своим сотрудникам, многие довольны своей работой, текучка не большая. Многие начинают с низов и постепенно растут в должностях. Если надо, то помогут и подскажут, главное…>>
Соглашусь с большой загруженностью к летний сезон. К тому же не со всеми клиентами с первого раза можно найти общий язык, как и везде, но все реально.
2019-07-22 00:00 Менеджер, г. Москва

Впервую очередь отмечу то, что яработаю вмолодом коллективе, почти все сверстники, аэто огромный плюс. Зарплата конечно повлияла навыбор профессии, тем более что она белая иустроился япоТК. Работаю менеджером складской службы ипока практически все устраивает. Изминусов есть такое что точно мне ненравится. Впервую очередь Нет комнаты чтобы просто покушать, приходиться кушать там где работаешь. Ноэто, как японял вопрос будет решаться. Стараюсь работать качественно чтобы продвинуться покарьерной…>>

Нет комнаты чтобы просто покушать, приходиться кушать там где работаешь.

2019-07-17 10:23 М****м, г. Москва
Работаю менеджером по логистике практически год. Взяли меня сюда с минимальным опытом, однако обучили всем тонкостям и нюансам профессии. Компания надежная и стабильная, поэтому зарплата здесь на моей памяти всегда выплачивается своевременно, часто бывают премии - 5-10% от оклада. С коллективом и начальством у меня сложились хорошие отношения, поэтому работать мне комфортно. Да и с поставщиками получается находить общий язык. Работой своей я доволен, поэтому серьезного негатива нет.
Периодически случаются ненормированные рабочие дни, плюс не очень радует, что летом дают только неделю отпуска, так как сезон в этот период и заявок много.
2019-07-15 10:33 В****р, г. Москва
Менеджер по продажам хоть профессия и не из самых легких (нужно быть в постоянном движении), но зато можно и не плохо заработать. Работа здесь позволяет это сделать.
Бывают мелкие насущные проблемы
2019-07-15 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва

Работаю вМеталл профиль уже более тех лет, менеджером попродажам. Всезон, когда много заказов, можно очень даже хорошо заработать. Ноестественно иработать приходится больше, большая нагрузка. Атак, хороший коллектив, доместа работы доставляют. Отпуск всегда оплачивается. Так как моя задача продавать, приходится много общаться слюдьми, асама посебе яобщительная, так что мне эта работа нравится.

Бывают много заказов и из-за этого большая ангрузка.

2019-07-11 10:17 А*****й, г. Москва
Проработал здесь полтора года менеджером по продажам и благодарен компании. За этот период вырос, как специалист, получал солидную зарплату и стал частью отличного коллектива, который добивался всех поставленных задач. Серьезных проблем за весь период работы не возникало, поэтому благодарю начальство за возможность спокойно работать.
В высокий сезон огромная нагрузка, так как большое количество заказов. Приходилось работать сверхурочно.
2019-07-11 00:00 Аноним, г.

Работаю здесь водителем погрузчика. Нравится, что заработная плата вовремя 2 раза вмесяц, отпуска ибольничные никаких проблем, оплачиваются поТК, часто проходят корпоративные мероприятия.

Ненравится то, что всезон бывает высокая нагрузка, носэтим ничего неподелать.

2019-07-09 13:11 М****м, г. Москва
Я здесь недавно (на прежнем месте работы фирма тоже занималась металлом) и если сравнивать, то Металл Профиль организация намного серьезней. Конечно если сидеть, то по головке не погладят.
Особых нет