Сайт:  metallprofil.ru
Эл. почта: mp@metallprofil.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Владимир
Телефоны: 8 800 100-10-01

Описание деятельности:  Ведущий производитель тонколистовых кровельных и стеновых материалов на территории России и СНГ

Отзывы о компании     ООО Компания Металл Профиль Всего отзывов: 118

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Владимир

2019-05-20 14:47 Менеджер по снабжению/Па, г. Москва
Рад, что работаю в этой фирме менеджером по снабжению. Зарплату не задерживают, дважды в месяц стабильно платят. На первых этапах работы меня обучал наставник, что сильно мне помогло. Корпоративные праздники отмечаем всем коллективом.
2019-05-20 00:00 Менеджер по продажам, г.

Работаю здесь менеджером попродажам. Единственный минус конечно, когда начинается сезон, тонагрузка очень высокая. Нозато вэто время можно неплохо заработать. Атак вообще компания стабильная.

Пока все устраивает.

2019-05-15 15:36 Аноним, г. Москва
На работу устраивался на угад, мне было главное, чтобы платили нормально, а тут как раз хорошие условия и коллектив хороший подобрался. Меня быстро приняли и я мигом тут освоился.
нету
2019-05-14 00:00 Мастер, г.

Отличная компания, работаю мастером инисколько нежалею, что именно здесь тружусь. Работы немало, ноиплатят хорошо, никто неперетрудился.

Всё отлично.

2019-05-13 15:57 Аноним, г. Москва
3 года как я уже в этой компании менеджером по продажам. Работа более чем достойная. Что самое главное? Чтобы оплата нормальная была и во время и без проблем с организацией рабочего процесса. Бывало конечно по разному, но нигде без трудностей не бывает и все решаемо. Официальная белая зарплата (в сезон есть возможность неплохо подзаработать), по расходам компенсируют.
Все недостатки мелочные.
2019-05-12 16:44 В******р, г. Москва
Работаю в компании чуть больше года оператором. Работа стабильная и хорошо оплачиваемая. Смысла искать что-то другое нет, так как правильно говорят - от добра добра не ищут. При этом в компании у меня есть хорошая перспектива карьерного роста, к чему и стремлюсь.
Большой документооборот.
2019-05-08 11:21 М****м, г. Москва
В компанию устроился год назад на должность менеджера проектов. Работа интересная и главное, что мне нравится то чем я занимаюсь. За любимую работу мне платят достойную зарплату, на порядок выше средней по рынку. Доволен, что регулярно совершенствую свои профессиональные навыки на обучении. У каждого сотрудника есть хорошая перспектива расти по карьерной лестнице, к чему мы все стремимся.
Офис находится территориально далековато от места, где я живу.
2019-05-08 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва

Нескажу, что работы мало, особенно всезон уменеджера попродажам, кем собственно яиработаю. Ноизаработок вэтот сезон выше среднего, ядоволен. Всё нравится иколлектив ируководство. Вот только лично для меня единственный минус- это негде покушать вофисе, нет отдельных комнат.

Сделать комнаты для приема пищи.

2019-05-06 18:51 Н*****й, г. Москва
В компании работаю менеджером по логистике. Условия труда у меня здесь очень хорошие, поэтому о смене работы помышлений нет никаких. Тем более что данная работа мне дает хорошую перспективу карьерного роста, а также на регулярных обучениях позволяет повышать свои профессиональные навыки в моем профессии. Нравится также, что здесь мне платят выше среднего уровня по рынку зарплату.
Много документов, это напрягает.
2019-05-02 00:00 Юрист, г.

Работала юристом вкомпании, подолгу службы мужа пришлось переехать вдругой город. Наработу шла судовольствием, аэто главное. Коллектив супер, нигде больше невстречала такого дружного иактивного. Акак весело проводили праздники, досих пор вспоминаю. Да, иногда приходилось изадерживаться, много было работы. Новсё это компенсировалось достойной оплатой труда икомфортными условиями для работы.

Нет.