Отзыв о компании ООО Компания Металл Профиль
Сайт:  metallprofil.ru
Эл. почта: mp@metallprofil.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Владимир
Телефоны: 8 800 100-10-01

Описание деятельности:  Ведущий производитель тонколистовых кровельных и стеновых материалов на территории России и СНГ

Никнейм: О**г (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошая работа, которая мне приносит полное удовлетворение, потому что позволяет мне неплохо зарабатывать и расти над собой в своих профессиональных умениях. Мне нравится, что у нас в компании проводятся регулярные обучения сотрудников за счет компании. На таких занятиях лично я узнаю много интересного и полезного, что потом применяю в работе. Зарплата у нас у всех белая и, например, я жаловаться на её размер ни в коем случае не стану. Нравится наш коллектив, в котором всеми поддерживается благоприятная аура и поэтому находиться в такой среде и комфортно, и приятно.

Когда сезон приходится перерабатывать.

# Официальный представитель2019-03-06 11:20:58
Здравствуйте!
Спасибо за искренний отзыв! Мы рады сотрудничать с таким квалифицированным специалистом, как Вы. Приятно осознавать, что работа в нашей компании дарит Вам положительные эмоции. Успех Компании Металл Профиль — Ваша заслуга!
С уважением, отдел управления персоналом Компании Металл Профиль
# Компании Металл Профиль2019-03-04 11:50:37
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы ценим индивидуальный подход не только к клиентам, но и к сотрудникам, и стремимся максимально удовлетворить потребности каждого. Благодарим Вас за то, что выбрали Компанию Металл Профиль!
С уважением, отдел управления персоналом Компании Металл Профиль