Другие названия: ООО С-Трейд

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк

Отзывы о компании     симбат тойз Всего отзывов: 123

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Липецк

2016-09-09 12:55 Наталья, г. Москва
Эта компания - для сильных личностей, для ЛИДЕРОВ. Это - не то место, где получится просиживать от....до... Понятие "стрессоустойчивость" здесь не просто термин. Если человек не уверен в себе как в профессионале - не стоит даже ходить на собеседование. Но если ты сильная личность - останешься здесь НАДОЛГО. P.s Работаю в компании уже 5 лет... И уходить пока не собираюсь !
2016-09-08 23:58 Аноним, г. Москва
"Хорошо там, где нас нет" верные слова! ! ! Работаю уже 5 лет в симбате зп не разу не задерживали.
2016-09-08 22:30 Светлана, г. Москва
При устройстве на работу были сомнения, настораживал полиграф. Но потом поняла, что это обычный этап собеседования. И вот проработала в компании уже больше года. Дружный коллектив, всегда поддержат. Адекватное, опытное руководство.Хорошая зарплата и ее пределы зависят только от твоего профессионализма и трудолюбия.
пока нет
2016-09-08 22:01 Татьянв, г. Москва
Добрый день! Компания Симбат с высокими требованиями к специалистам, потому-что является лидером на рынке игрушек. Здесь нет места непрофессионалам, занимать лидирующие позиции 20 лет можно, если в арсенале имеются крепкие бойцы. Отсиживать свой рабочий день не получится) Задачи сложные, тем самым интересные. Руководство компании всегда готово выслушать и помочь в решение рабочих вопросов.
Слабый соцпакет, однако имеется бесплатный автобус от метро. График работы можно подстроить с 9 до 18 или с 10 до 019
2016-09-08 21:54 Аноним, г. Москва
"Хорошо там, где нас нет" - В каждой компании есть свои минусы, в этой, их меньше чем в других, на мой взгляд. А те, что есть, перекрываются зарплатой. Коллектив отличный! С парковкой проблем нет! ЗП достойная!
2016-09-08 21:30 Елена, г. Москва
Работаю в компании С-Трейд практически 2 года. Зарплату платят всегда вовремя. Замечательный коллектив. Собственник компании и управляющий всегда помогают в решении проблем.
Отрицательных сторон нет
2016-09-08 21:10 Ирина, г. Москва
Стабильная компания, очень много сотрудников работает более 10 лет. Лидер на рынке. Для тех кто хочет и умеет работать. Хорошая зп. Очень хороший коллектив и открытое для диалога руководство.
для меня нет
2016-09-08 19:52 Наталия, г. Москва
Работаю в компании относительно недавно, одним днём были пройдены все собеседования, полиграф ничуть не смутил, восприняла это как очередной этап собеседования, решение приняла, не выходя из офиса. Коллектив очень доброжелательный, в помощи никто не откажет, что очень важно на начальном этапе. БОльшая часть сотрудников работают здесь годами, а, уходя, возвращаются вновь. Офис очень удобно расположен, в красивом месте, никаких проблем с парковкой, от метро и обратно ходит бесплатный…>>
Не нашла пока таких
2016-09-08 19:07 Наталья, г. Москва
Работаю в Компании давно. Был момент, когда приняла решение уйти и поискать чего-то лучше. Ушла, но, к счастью вернулась. Лучше не нашла. Симбат - компания лидер. А работать с лидером всегда лучше. Зарплата - вовремя. Бонусы - все до копейки рассчитают. Нужно с ребенком к врачу - иди, руководству только сообщи. Отпуск - по законодательству, как положено. Есть идеи- пиши руководству, еще и премию дадут. Одни плюсы! Только работай!
Их нет для того , кто хочет работать. А кто привык просто посидеть на рабочем месте - Вам не повезло! Здесь таких не любят.
2016-09-08 15:01 Нина, г. Москва
Работала в компании Симбат Тойз с 2010 года. В должности Ведущего менеджера по продажам. На тот момент, я уже обладала отличным как мне казалось опытом, в соответсвии с занимаемой должностью. Теперь смешно вспоминать себя на момент прихода в компанию.))) Те знания и тот опыт который даёт Компания, не сравним ни с чем...Во главе компании стоял грамотные Управленцы. Бизнес процессы очень гибкие. Тебя всегда поддержать, помогут. Отличный коллектив! ! ! ! Компания даёт возможность развиваться,…>>
Удалённость от метро.