Другие названия: ООО С-Трейд

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк

Отзывы о компании     симбат тойз Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Липецк

2018-01-02 03:17 Никнейм: Бывший сотрудник, г. Москва
Постараюсь ёмко описать свой, Слава Богу недолгий опыт работы в компании Симбат. Начну с хорошего, хоть его и немного... Сотрудники отдела персонала, а также сотрудники других отделов довольно позитивные, приятные люди. Что касается месторасположения офиса, если у вас есть машина, то у вас будет бесплатная парковка, а если нет, то дорога превратится в геморрой. Пожалуй всё хорошее закончилось, перехожу к плохому.
1. Неотапливаемый, душный, тесный офис, люди сидят на головах друг у друга. 2. Деньги в конвертах - увольнение одним днём. 3. Доступ ко многим сайтам на рабочих компьютерах закрыт. 4. Процесс трудоустройства может растянуться на месяцы (как это было со мной). Приезжал 7 раз - многоступенчатая система отбора персонала. 5. Задания дизайнеры получают "на словах", письменных брифов нет, в результате на защите дизайна перед собственником возразить его комментариям возможности нет. 6. Собственник адский жлоб - испытательный срок для вас может составить всего две недели, так как, если он за это время не увидит в вас "таланта" - вы окажетесь на улице. Считает он себя всезнайкой, поэтому без сомнения будет рассказывать вам, что вы нарисовали "не то". P/S Если Вы себя уважаете, не связывайтесь…>>
2016-12-23 22:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
Вот читаю и диву даюсь...)) Нет корпоративов? - Кто Вам сказал? Да, в период кризиса их было мало, но они Есть, еще какие... лучшие сотрудники года награждаются грамотами и денежкой), и лучший новогодний отдел (было разыграно 3 места - призы: бюджет на корпоратив для 1 места, ценный приз для отдела за 2 место, гигантский торт для отдела за 3 место). А также новогодние подарки детям, скидки на продукцию Компании, корпоративный автобус-зато практически без переработок (10 мин.от метро - дождь, снег, град - мы в танке)), дресс-кода нет, коллектив реально дружный и ЗП (да серая, но выше по рынку, всегда вовремя и копеечка в копеечку + оплата мобильной связи).…>>
Минус только один - это то, что компания серая, это да... Но лично я пенсии и не жду. И кому-то, возможно, м.Молодёжная далеко, хотя на Крылатской (а это ещё дальше) Microsoft и ничего, ездеет же народ.
2016-11-09 14:09 Никнейм: Карл, г. Москва
Парковка. Красивый вид на пруд. Можно ничего не делать, т к никто не умеет тебя контролировать. Все управление на пальцах. Если идешь просто посидеть без особых напрягов - место , что надо.
Сбруева - директор HR. Обязательно со всеми в плохих отношениях, т к знает, что ей вас увольнять довольно скоро. Все заказные отзывы - ее инициатива. Но она провальна. Однако Сбруева об этом не знает, т к у нее плохое образование и вечный дикий страх потерять работу. Топоров, если еще работает - странный. Вроде че-то понимает, но вместе с тем туповат, похож на военного. Личная помощница собственника. Это - просто пиздец. Нет столовой Не выплачивают зп При увольнении обкрадывают Увольняют по 200 человек 2 раза в год, каждый год.Потом набирают Полиграфы Штрафы конские, за все. Зп чернееееейшая, поэтому штрафуют дико В офисе крысы (животные, хотя люди-крысы тоже есть) Зимой очень холодно Летом оооочень душно и жарко нет корпоративов нет карьерного роста Итог. Если вам…>>
2016-09-14 12:51 Никнейм: Соискатель, г. Москва
не помню таких
полиграф на вакансию дизайнера, на вопрос о необходимости полиграфа и каким образом политика кампании (серая зарплата; заказные отзывы; тп) вяжется с тем же полиграфом, эйчар несёт какой-то невменоз. Проверять не стал.
2016-09-09 15:47 Никнейм: Соискатель, г. Москва
Думаю, что реальные сотрудники (как бывшие так и действующие), которые оставили тут реальные, а не фейковые отклики об этой компании, всё что нужно уже сказали.
Коллеги, да вы посмотрите, что ж происходит! Несколько десятков последних отзывов прям под копирку заказная показуха как всё "хорошо" в этой компании! ! ! )) Видимо, написанное ранее всё истинная правда! Только в гнилой и загибающейся компании HR-ы могли додуматься до такого, чтобы писать нелепые и очевидно заказные отклики об этой "замечательной" компании. Так противно это выглядит, что даже идти на собеседование к ним отпало всякое желание. Хорошо, что есть этот сайт, где можно выявить подобные шарашкины конторы! …>>
2016-09-09 15:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работа в компании меня полностью устраивает. З.п. выплачивается без задержек. Сотрудники компании высокие профессионалы, которые делают свою работу.
2016-09-09 14:28 Никнейм: Елена, г. Москва
Для тех, кто привык "просиживать штаны' не в эту компанию. Тут работают, действительно специалисты, ну или ими становятся.
В каждой компании есть минусы, но в этой они незначительно влияют на работу.
2016-09-09 13:55 Никнейм: Алена, г. Москва
Работаю в компании уже 5лет, все устраивает. Стабильная з.п. Обучение по новому ассортименту. Отличный коллектив, грамотные руководители ! Если вы хотите стабильность и постоянство, советую.
2016-09-09 13:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в компании более четырех лет. стабильная заработная плата, лояльность руководства, хорошее расположение офиса, корпоративный автобус.
хорошо там, где нас нет
2016-09-09 13:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Будешь хорошо работать - будешь хорошо зарабатывать! Бесплатная парковка! Зп без задержек.
Плохие кондиционеры