Другие названия: ООО С-Трейд

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк

Отзывы о компании     симбат тойз Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Липецк

2021-10-14 10:54 Никнейм: О**г, г. Москва
Как по мне - здесь все норм. И зарплату хорошо платят, и мобильную связь оплачивают – приятный бонус. Много подобного рода есть интересностей, все и не распишешь. Да и то, что Симбат уже более 20-и лет на рынке о многом говорит. Главное – трудись и будет тебе счастье.
Отсидеться тут не получится, работать много приходится
2021-10-12 19:58 Никнейм: В******р, г. Москва
Сразу скажу, что здесь не придется по вкусу тем, кто привык балду пинать. Пахать нужно усердно и много. Не все выдерживают подобную динамику. Зато мне это подходит. Продуктивно тружусь, но и оплата за это вполне достойная.
Много работать приходится, не все к этому готовы оказываются
2021-10-09 21:20 Никнейм: А*******р, г. Москва
Занятых в сфере продаж в Симбат поощряют адекватно. И компенсация обедов, и оплата моб. связи – это все есть. Вообще радует индивидуальный подход к каждому. Мотивирует работать больше и развиваться.
Приходится и перерабатывать, ну куда без этого
2021-10-04 21:03 Никнейм: М***я, г. Москва
Приличная зарплата, бонусы, отпускные. Все это компания обеспечивает в полной мере.. Но и ответственность большая, большие нагрузки, место работы для тех, кто заинтересован в хорошем заработке, а не так просто тратить рабочее время. Рабочие дни не тянутся, а пролетают, как одна минута. Лучших перспектив с работой лично для себя не вижу и будущую деятельность связываю только с Симбат.
Работать приходится у нас много, иной раз даже чаю выпить некогда - такие запары бывают
2021-10-02 18:35 Никнейм: Т*****а, г. Москва
В Симбате работа стабильная. В отпуск каждый год, с этим проблем нет. Престижный офис, комфортные условия для работы. Что еще нужно желать работнику? Да, и премии к праздникам, подарки детям! ! ! Поэтому и держатся все за свое место, ведь зарплата то- выше, чем в остальных компаниях
Работы много всегда
2021-09-29 22:44 Никнейм: О****а, г. Москва
Работаю художником по упаковке. Ведь по одежке встречают, так и с упаковкой, она должна быть качественной, современной, экологичной. Поэтому работаем с полной отдачей. И это хорошо, что работа есть всегда и не нужно переживать, что останешься без заработка.
Не жалуюсь!
2021-08-30 22:31 Никнейм: Алекsандер, г. Москва
Хочу поблагодарить Симбат за возможность вовремя погашать ипотеку и не потерять новую квартиру в новостройке. Могу своевременно рассчитываться по кредиту, у соседа крупные проблемы были после остановки компании, где он работал. У нас же, слава богу, все обошлось и скоро выплатим полностью досрочно, будем чувствовать себя настоящими владельцами нового жилья и полноправными москвичами))
Работа нравится!
2021-08-15 17:31 Никнейм: Е***а, г. Москва
После учебы в институте подавала резюме в разные компании. Взяли в «Симбат на начальную позицию. Работаю пока что помощником менеджера в отделе продаж. Теперь сама зарабатываю и могу помочь родителям если нужно.
Работы очень много, однако она есть, заработок платят вовремя, это главное.
2021-07-23 20:56 Никнейм: А****а, г. Москва
Оставляю самый позитивный отзыв о компании Симбат, она всегда на плаву, никого на моей памяти не сокращали.Даже во времена кризиса и короновируса! ! ! ! Выпускаемая продукция, детские игрушки и другие товары, покупают оптом и в разницу, экспортируются за рубеж. Поддерживаем также партнерские связи с зарубежными фирмами. Товарооборот растет, а вместе с ним и увеличивается заработок. Это хороший стимул, есть к чему стремиться.
Мне нравится работать здесь!
2021-07-20 16:02 Никнейм: Л**а, г. Москва
Хороший и дружный коллектив работает в Симбате, не сравнить с предыдущей работой. То, что быстро вошла в курс дела, его заслуга. Работа очень нравится, платят регулярно и без задержек, есть дополнительные поощрения 50% за обеды плюс мобильная связь. В новом офисе классная инфраструктура, есть даже фитнес-центр. Совмещаю приятное с полезным, хожу плавать после работы.
Работы много, иногда задерживаемся, но нечасто.