Другие названия:: ООО С-Трейд
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк

Отзывы о компании     « симбат тойз »Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Липецк

2016-11-09 14:09 Автор: Карл, г. Москва
Парковка. Красивый вид на пруд. Можно ничего не делать, т к никто не умеет тебя контролировать. Все управление на пальцах. Если идешь просто посидеть без особых напрягов - место , что надо.
Сбруева - директор HR. Обязательно со всеми в плохих отношениях, т к знает, что ей вас увольнять довольно скоро. Все заказные отзывы - ее инициатива. Но она провальна. Однако Сбруева об этом не знает, т к у нее плохое образование и вечный дикий страх потерять работу. Топоров, если еще работает - странный. Вроде че-то понимает, но вместе с тем туповат, похож на военного. Личная помощница собственника. Это - просто пиздец. Нет столовой Не…>>
2016-09-14 12:51 Автор: Соискатель, г. Москва
не помню таких
полиграф на вакансию дизайнера, на вопрос о необходимости полиграфа и каким образом политика кампании (серая зарплата; заказные отзывы; тп) вяжется с тем же полиграфом, эйчар несёт какой-то невменоз. Проверять не стал.
2016-09-09 15:47 Автор: Соискатель, г. Москва
Думаю, что реальные сотрудники (как бывшие так и действующие), которые оставили тут реальные, а не фейковые отклики об этой компании, всё что нужно уже сказали.
Коллеги, да вы посмотрите, что ж происходит! Несколько десятков последних отзывов прям под копирку заказная показуха как всё "хорошо" в этой компании! ! ! )) Видимо, написанное ранее всё истинная правда! Только в гнилой и загибающейся компании HR-ы могли додуматься до такого, чтобы писать нелепые и очевидно заказные отклики об этой "замечательной" компании. Так противно это выглядит, что даже идти на собеседование к ним отпало всякое…>>
2016-09-09 15:09 Автор: Аноним, г. Москва
Работа в компании меня полностью устраивает. З.п. выплачивается без задержек. Сотрудники компании высокие профессионалы, которые делают свою работу.
2016-09-09 14:28 Автор: Елена, г. Москва
Для тех, кто привык "просиживать штаны' не в эту компанию. Тут работают, действительно специалисты, ну или ими становятся.
В каждой компании есть минусы, но в этой они незначительно влияют на работу.
2016-09-09 13:55 Автор: Алена, г. Москва
Работаю в компании уже 5лет, все устраивает. Стабильная з.п. Обучение по новому ассортименту. Отличный коллектив, грамотные руководители ! Если вы хотите стабильность и постоянство, советую.
2016-09-09 13:38 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в компании более четырех лет. стабильная заработная плата, лояльность руководства, хорошее расположение офиса, корпоративный автобус.
хорошо там, где нас нет
2016-09-09 13:36 Автор: Аноним, г. Москва
Будешь хорошо работать - будешь хорошо зарабатывать! Бесплатная парковка! Зп без задержек.
Плохие кондиционеры
2016-09-09 13:30 Автор: Аноним, г. Москва
Зарплата выдается вовремя, отпуск оплачиваемый 28 календарных дней, хороший и дружный коллектив. близко с метро, частичная компенсация обедов.Относительно свободный стиль одежды.
2016-09-09 12:55 Автор: Наталья, г. Москва
Эта компания - для сильных личностей, для ЛИДЕРОВ. Это - не то место, где получится просиживать от....до... Понятие "стрессоустойчивость" здесь не просто термин. Если человек не уверен в себе как в профессионале - не стоит даже ходить на собеседование. Но если ты сильная личность - останешься здесь НАДОЛГО. P.s Работаю в компании уже 5 лет... И уходить пока не собираюсь !