Отзыв о компании симбат тойз
Добавлен: 15:01 08.09.2016
Другие названия: ООО С-Трейд

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк

Никнейм: Нина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Работала в компании Симбат Тойз с 2010 года. В должности Ведущего менеджера по продажам. На тот момент, я уже обладала отличным как мне казалось опытом, в соответсвии с занимаемой должностью. Теперь смешно вспоминать себя на момент прихода в компанию.))) Те знания и тот опыт который даёт Компания, не сравним ни с чем...Во главе компании стоял грамотные Управленцы. Бизнес процессы очень гибкие. Тебя всегда поддержать, помогут. Отличный коллектив!!!! Компания даёт возможность развиваться, расти и получать огромный опыт. Сотрудники компании, очень ценятся на рынке Игрушек. За идеи по развитию компании, платят хорошую премию. Зарплата на рынке, самая привлекательная, платят без задержек. Так же, оплачивают обеды, предоставляют корпоративный автобус от метро и обратно. Если ты не готов работать и планируешь просто отсидеться, здесь таких не любят. Мобильным людям, желающим идти в ногу с компанией и достойно зарабатывать, будут очень рады!! В сентябре 2016 года, я ухожу в декретный отпуск, но очень хочу вернуться!! Надеюсь, мой отзыв Вам поможет, желаю удачи))

Удалённость от метро.