Другие названия: ООО С-Трейд

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк

Отзывы о компании     симбат тойз Всего отзывов: 123

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Липецк

2021-05-07 23:24 Д**а, г. Москва
Удобный график работы для работающей мамы. Можно успеть отвезти ребенка в сад, а потом прибыть на работу. Вечером муж заканчивает раньше, поэтому он забирает, а я по пути домой могу куда-то заехать при необходимости. В плане зарплаты тут все очень хорошо, аналогичные должности в других компаниях таких условий точно не предложат.
Хорошее место для работы, мне нравится
2021-05-03 23:37 О. Д., г. Москва
Из основных плюсов можно назвать конкурентную зарплату и стабильность в ее выплате, а также работу в крупной компании с многолетней историей, замечательной миссией (производство доступных для большинства игрушек для детей) и большим дружным веселым коллективом.
Минус, пожалуй, один – офис. Невзрачное помещение, требующее ремонта, некоторые кабинеты без окон. Вроде как поговаривают про переезд в новый офис, т к коллектив большой и становится тесно. Еще нужно интенсивно и много работать, чтобы получить результат и достойное вознаграждение. Для кого-то это тоже минус. Но такие у нас не задерживаются.
2021-04-08 14:50 А**а, г. Москва
У меня творческая работа и Симбат представляет все возможности для реализации творческого потенциала. Посещение выставок в Китае это не мало важно для бренд менеджера. Каждый квартал мы проходим интересное внутреннее обучение, я за год выросла в профессии так, как коллеги за 5 лет не вырастают. И отдельное спасибо за приглашенных спикеров и мастерклассы — это всегда свежий взгляд со стороны!
На данный момент мне тут нравится
2021-03-28 20:06 Мерчендайзер, г. Москва
Я живу в другом конце города в Москве, машины своей пока нет. Приятно, что компания предоставляет корпоративный транспорт. Добираться в офис и ездить в торговые точки гораздо удобнее. Заказала машину на внутреннем портале на нужное время и едешь на встречу. Все оперативно и быстро.
На дорогу до работы много времени у меня уходит
2021-01-19 22:04 Заполярная, г. Москва
С начальством в Симбат довольно легко. Можно решить вопросы, которые в другой компании вызывают определенные трения. Нравится еще и уровень зарплат у нас, а также премии, которые не так уж сложно заработать. График работы у меня с 10 до 19 часов, задерживаться приходится не часто. Это очень радует, так как дома маленький ребенок.
Текущие условия работы мне подходят, как я поняла, навряд ли что-то изменится, система уже выработана годами.
2021-01-16 22:30 Снежная, г. Москва
Преимущество работы в Симбат для меня можно назвать то, что это довольно крупная компания, но расположена в моем районе, а не в центре города. Зарплата высокая, это не может не радовать. Есть перспективы роста и продвижения по карьере.
Не всем так повезло жить близко к работе как мне, некоторые девчонки у нас по нескольку часов в день на дорогу до офиса тратят
2021-01-13 21:05 Т*****а, г. Москва
Работаю мерчендайзером в Симбат несколько лет. За это время успела многое узнать. Клиенты у нас оптовые, поэтому контрактов хватает. Мы поставляем детские игрушки, а это товар, пользующийся большим спросом. Я иногда даже думаю, как можно спокойно тут работать, когда через нас проходит такое количество детских товаров, но приходится работать, а не играться. По условиям труда могу сказать, что все нормально, иногда дают довольно увесистую премию, но не просто так, ее нужно заработать.
Много работы, от этого конечно устаешь
2021-01-03 21:47 В**а, г. Москва
Работала художником-дизайнером в Симбат, очень хорошо было, но ушла, так как переехала в другой город. Зарплата вполне нормальная для такой должности, меня устраивала. Условия тоже соответствующие. Конечно, нужна дисциплина, без нее никуда, а вообще сложностей нет, если делать все по правилам. Это было мое второе место работы, и опыт оказался удачным.
Думаю, если бы не переезд до сих пор тут так и работала бы
2020-12-26 23:16 А****а, г. Москва
Высокий уровень зп, оплачиваемый отпуск в 28 дней, можно брать по дням, можно по неделям. Твое дело. Много интересный людей вокруг, все почти творческих профессий. К сотрудникам относятся хорошо. Нет крика, истерик, все вопросы решаются спокойно. Для меня то, что все мирно, очень важно. Так что я довольна.
Большая интенсивность, часто многозадачность
2020-12-22 23:00 А***а, г. Москва
Хорошее место для старта карьеры. Я сюда с нуля пришла, сразу после универа. Не сразу попала, несколько собеседований проходила. Вот уже четвертый год пошел как я здесь работаю. Многое с тех пор изменилось. Но костяк, из которого состоит коллектив, практически не изменился. Многие поднялись по карьерной лестнице. Многое уходили, но снова вернулись. А я никуда не собираюсь. Меня здесь научили всему, меня здесь ценят за мои знания и умения, я здесь продолжаю развиваться. И по деньгам не жал…>>
Не сразу приняли, но все-таки смогла сюда пробиться, чему рада :)