Другие названия: ООО С-Трейд

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк

Отзывы о компании     симбат тойз Всего отзывов: 123

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Липецк

2020-11-22 19:39 К********я, г. Москва
Ушла из другой крупной компании, занимающейся аналогичным бизнесом. Тут условия работы лучше и зп повыше. Есть возможность зарабатывать, если не халтурить. Я ей пользуюсь и получается неплохо. Могу похвалиться серьезными покупками в виде машины и дачи, и все без кредитов. Кто хорошо работает в Симбате в продажах и умеет экономить, тот в итоге и в шоколаде. Делайте выводы.
Ясное дело, тут за красивые глаза никто такие деньги платить не будет и работы много. Это не минус конечно, скорее просто нужно понимать перед трудоустройством, что трудится придется много
2020-11-17 12:30 В******я, г. Москва
Привыкла перерабатывать большие объемы информации. Поэтому здесь мне достаточно легко с самого начала. По деньгам выходит норм, коллектив тоже ничего. Много адекватных людей, много хороших специалистов. Начальство лишний раз не лезет в работу, если видит, что и сама справляюсь. Так что по мне работа идеальная
Не всем так легко справляться с объемами, как мне, вижу, как новенькие тут у нас паникуют поначалу
2020-11-14 18:35 Р****а, г. Москва
Купилась на зп, пришла сюда и немного обалдела, потому что за эти деньги надо реально впахивать. Хотела уйти по началу, но осталась попробовать, втянулась и уже третий год здесь.
Есть недостатки, но достоинства перевешивают.
2020-11-11 20:45 А*я, г. Москва
Как менеджер по логистике довольна имеющейся мотивацией и организацией работы в офисе. Оплачивается мобильная связь, есть кухня, дружелюбный коллектив. Устраивает по ТК. Есть возможность карьерного роста. Что еще надо.
. Да, офис далеко от метро, но возят корпоративным транспортом, а у меня так вообще машина, стоянка имеется.
2020-10-05 22:09 О****а, г. Москва
В продажах хорошие бонусы, частичная компенсация обедов, оплата мобильного. Зарплата всегда вовремя, выше среднего по Москве. Работаем с оптовыми клиентами, не всегда просто, но всегда интересно. Начальство адекватное, никто не зверствует.
Клиенты попадаются разные и всем надо угодить - не всегда бывает просто в этом вопросе.
2020-10-01 21:51 А****а, г. Москва
Устроилась сюда без проблем, потому что имею богатый опыт работы в аналогичной должности, правда в другом городе. Работа знакома, вникла в нюансы быстро. Коллектив нравится, приняли меня нормально. Первую зп уже получила, все как и обещали. Надеюсь, в дальнейшем так же будет без обмана.
Не так давно работаю, поэтому с трудностями пока еще сталкиваюсь, причем постоянно. Будем надеяться, что это все временно
2020-09-26 20:26 Сотрудница, г. Москва
Поняла, что здесь нет лишних людей, все занимают свою должность по праву. Никаких родственных связей, все люди с нужным образованием, опытом, стремлением делать свою работу хорошо. Я вписалась в этот коллектив и очень довольна. Зарабатываю получше многих, на достойную жизнь хватает.
Очень большая нагрузка, иногда даже на обед не получается выбраться из-за того, что нужно успеть работу выполнить к концу дня. Кофе спасает :))
2020-09-21 22:07 К****я, г. Москва
Работа непростая, очень интенсивная. Иногда приходится задерживаться, но лично я это делаю нечасто, потому что давно научилась оптимизировать свой рабочий процесс так, чтобы всё успевать. По деньгам выходит хорошо, есть бонусная система и бонусы почти ежемесячно в моем кармане. Платят вовремя, не задерживают.
Я довольна.
2020-08-20 01:00 Е***а, г. Москва
Симбат — первое место работы, где я задержалась так надолго. До этого было и кидали меня в зарплате и заставляли сильно перерабатывать. Но тут все сложилось — работа интересная, сверх нормы не работаешь. Если успеваешь все в срок, то с работы во время. Я научилась успевать. Есть премии. Зарплата всегда во время. Что еще нужно? Я довольна.
Работа ответственная, требует сосредоточенности, начальство строго следит за соблюдением всех сроков
2020-07-14 12:10 П****а, г. Москва
Работать в Симбате менеджером по продажам - здорово. График с 10 до 19, есть служебный транспорт, также компания покрывает половину расходов на обеды. Начальство строгое, но справедливое. Ругают за опоздания, но никогда в серьезные наказания это не выливается. Бывают периоды, когда из-за наплыва клиентов не удается даже присесть, но щедрая зарплата + бонусы окупают все потраченные усилия.
Много работы