Другие названия: ООО С-Трейд

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк

Отзывы о компании     симбат тойз Всего отзывов: 123

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Липецк

2021-08-15 17:31 Е***а, г. Москва
После учебы в институте подавала резюме в разные компании. Взяли в «Симбат на начальную позицию. Работаю пока что помощником менеджера в отделе продаж. Теперь сама зарабатываю и могу помочь родителям если нужно.
Работы очень много, однако она есть, заработок платят вовремя, это главное.
2021-07-23 20:56 А****а, г. Москва
Оставляю самый позитивный отзыв о компании Симбат, она всегда на плаву, никого на моей памяти не сокращали.Даже во времена кризиса и короновируса! ! ! ! Выпускаемая продукция, детские игрушки и другие товары, покупают оптом и в разницу, экспортируются за рубеж. Поддерживаем также партнерские связи с зарубежными фирмами. Товарооборот растет, а вместе с ним и увеличивается заработок. Это хороший стимул, есть к чему стремиться.
Мне нравится работать здесь!
2021-07-20 16:02 Л**а, г. Москва
Хороший и дружный коллектив работает в Симбате, не сравнить с предыдущей работой. То, что быстро вошла в курс дела, его заслуга. Работа очень нравится, платят регулярно и без задержек, есть дополнительные поощрения 50% за обеды плюс мобильная связь. В новом офисе классная инфраструктура, есть даже фитнес-центр. Совмещаю приятное с полезным, хожу плавать после работы.
Работы много, иногда задерживаемся, но нечасто.
2021-07-10 20:27 Ю**я, г. Москва
С первых дней работы продажником в Симбате мне было комфортно здесь находиться. Понравился коллектив, оплата половины обеда, мобильная связь бесплатно. В предыдущей компании и поесть в обед толком не удавалось, и с пересадками в общественном транспорте все нервы измотаешь. Очень довольна работой, условиями труда, платят больничные, отпускные, декретные. А сейчас мы переехали в новый , комфортабельный, светлый, просторный офис и стало еще лучше :))
После переезда откровенно говоря нечего предъявить по недостаткам!
2021-06-19 22:48 Л***я, г. Москва
Много хорошего слышала о компании Симбат, поэтому всегда откликалась на их вакансии. Прошла собеседование. После стажировки приступила к работе. Работа очень нравится, по моей специальности. Считаю, что удалось найти хорошую работу.
Проблем никогда не возникало, все вопросы решались оперативно.
2021-06-07 21:19 В******а, г. Москва
Стабильность работы в Симбат впервые оценила несколько лет тому назад, когда все подруги остались без работы после сокращения, а наша компания работала без перебоев. Компания входит в тройку лидеров по оптовым продажам детских игрушек, на этот товар спрос будет всегда. Поэтому нет даже задней мысли о поиске чего-то другого, работа устраивает, зарплату у нас никогда не задерживают, все выплаты вовремя.
Конечно, не без минусов. Но в то же время нет ничего такого, что заставило бы меня задуматься о смене места работы
2021-05-27 23:39 К******а П., г. Москва
Зарплату платят, официально трудоустраивают, нет проблем с больничными. С прежней работы не дождались выхода с больничного, взяли на работу другого специалиста. Поэтому, несмотря на высокий темп работы, считаю, что здесь не так все и плохо.
Раньше смущал офис, сейчас наконец переехали в более комфортное помещение с удачным расположением
2021-05-19 22:36 О****а Е., г. Москва
После года работы в Симбат уже чувствую себя увереннее, поначалу просто терялась в огромном ассортименте. Хорошо, что всегда готовы прийти на помощь сотрудницы, работаю в дружном коллективе. Многому учусь у опытных менеджеров по продажам, нужно все осваивать с нуля. Очень благодарна за хорошо оплачиваемую работу и возможность раскрыть свой потенциал, а также за возможность профессионального роста, что позволяет зарабатывать больше. Я довольна сферой бизнеса и опытом, который смогла тут п…>>
Моих знаний и опыта оказалось недостаточно, поэтому много всего приходится осваивать
2021-05-13 08:20 С***я А********а, г. Москва
Симбат занимает выгодную нишу на рынке: детские игрушки актуальны всегда, и даже в кризис компания способна «держаться на плаву». Рабочие места во время пандемии были сохранены, зарплаты остались прежними, сотрудников частично перевели на удаленку, и большинству это пришлось по душе ;)).
Сейчас когда из дома работаем - вообще красота. В обычное время далеко до работы добираться
2021-05-12 23:59 П****а, г. Москва
В Симбат я работаю оператором-координатором несколько лет. В начале карьеры часто сталкивался со сложными ситуациями, но руководство помогало мне справиться со всеми трудностями, коллеги относились с пониманием и старались обучить. Считаю, что с коллективом мне повезло. Зарплата стабильная, без задержек, а это самое главное для меня.
Нет ничего такого, из-за чего мне захотелось бы сменить работу