Другие названия: ООО С-Трейд

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк

Отзывы о компании     симбат тойз Всего отзывов: 123

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Липецк

2020-05-31 23:50 Л**я, г. Москва
Устроилась сюда сразу после института. Сначала думала – в какой ад я попала, ничего не успевала, хотела бросить. Но перетерпела и всё само собой наладилось. Научилась оптимизировать свою работу и теперь получаю значительно больше и больше же и успеваю, даже из дома работа уже налажена. Так что я собой довольна, и работой тоже.
Сейчас уже со всеми трудностями научилась справляться, но первое время было очень тяжело
2020-05-24 00:59 В*****а, г. Москва
Работаю недавно, уже получила повышение. Это приятно, потому как не рассчитывала получить его столь скоро. Считаю, что те, кто приходит на работу для галочки – тот настоящий лентяй, недостойный работать в Симбате и получать хорошую денежную отдачу.
Честно говоря, работала на износ и продолжаю выкладываться по полной.
2020-05-20 11:33 В**а, г. Москва
Работала несколько лет в филиале компании в провинции. Переехала в Москву и решила устроиться в главный офис. Взяли, правда предварительно созвонившись с моим предыдущим начальством. Уже 2 года работаю здесь. Всё устраивает. Тут и условия получше. Рада, что решилась попробовать и нашла работу с первой попытки.
Работа нормальная, не жалуюсь
2020-05-17 14:40 С******а, г. Москва
Обошла много компаний на момент трудоустройства, хорошо, что остановилась на этой. Работать нравится, хоть поначалу казалось, что не справлюсь. Но помогли коллеги, за что им большое спасибо. Научилась оптимизировать свои трудовые задачи, всё успевать и теперь очень довольна и своей работой и уровнем оплаты. Надеюсь на карьерный рост. Говорят, что здесь он вполне возможен. Главное, стараться.
Первые месяцы было тяжело, но тут главное не опускать руки. Есть чему поучиться, но зарплата и условия того стоят.
2020-05-14 09:43 А***а, г. Москва
В период пандемии счастлива, что работаю в Симбе. Ни один кризис пережили и еще ни один переживем. Игрушки детям нужны всегда. Так что мы на коне. И зарплата не падает и производство не останавливается. Те, кто может, работает на удаленке. Удобно.
Большой загруз, требуется время, чтобы привыкнуть.
2020-04-06 11:23 Л**я, г. Москва
Для человека без опыта тут идеальные условия. Главное – обучение и терпение старших товарищей. Я через это прошла и благодарна за то, что меня вывели по зп на желаемый уровень. Не буду останавливаться на достигнутом, учусь дальше.
Все перспективы для развития/заработка тут есть, остальное от человека зависит.
2020-04-03 22:37 Волчица, г. Москва
Как перспективное место работы, Симбат — самое то. Уже какой раз убеждаюсь, что не зря держусь за это место. Денег платят прилично, часто выхожу на бонусы, через пару месяц буду брать машину, накопила за 2 года. Приятно.
Начальство строгое, но по делу гоняют.
2020-03-30 17:53 С****н, г. Москва
Рада, что устроилась сюда пару лет назад. Коллектив что надо. Дружим не только между собой, но и между отделами. Часто вместе обедаем, с некоторыми ходим иногда в кино, дружно отмечаем корпоративы. Меня более чем устраивают такие взаимоотношения. Потому что складывается впечатление , что ты ходишь не на работы, а в приятную компанию друзей, выполняя при этом функции, которые приносят тебе приличные деньги.
Для меня минусов нет
2020-03-28 16:19 Т*****щ сотрудник, г. Москва
Для трудоустройства однозначно рекомендую. Компания крупная, но сотрудники здесь не предоставлены сами себе. Структура руководства четкая. Каждый отвечает за свой участок работы. Нашел себя в этой структуре и потихоньку продвигаюсь к верхам. Получается не очень быстро, так как люди неохотно покидают насиженные места. Однако, цели своей достигаю. Работать здесь престижно и выгодно. Я точно это знаю на собственном опыте. Поэтому не уйду, если не произойдет что-то из ряда вон.
На настоящее время все устраивает
2018-01-02 03:17 Бывший сотрудник, г. Москва
Постараюсь ёмко описать свой, Слава Богу недолгий опыт работы в компании Симбат. Начну с хорошего, хоть его и немного... Сотрудники отдела персонала, а также сотрудники других отделов довольно позитивные, приятные люди. Что касается месторасположения офиса, если у вас есть машина, то у вас будет бесплатная парковка, а если нет, то дорога превратится в геморрой. Пожалуй всё хорошее закончилось, перехожу к плохому.
1. Неотапливаемый, душный, тесный офис, люди сидят на головах друг у друга. 2. Деньги в конвертах - увольнение одним днём. 3. Доступ ко многим сайтам на рабочих компьютерах закрыт. 4. Процесс трудоустройства может растянуться на месяцы (как это было со мной). Приезжал 7 раз - многоступенчатая система отбора персонала. 5. Задания дизайнеры получают "на словах", письменных брифов нет, в результате на защите дизайна перед собственником возразить его комментариям возможности нет. 6. Собственник адский…>>