Другие названия: ООО С-Трейд

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк

Отзывы о компании     симбат тойз Всего отзывов: 123

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Липецк

2021-11-25 13:30 В*******а, г. Москва
После прихода в Симбат с другой фирмы с удовольствием отметила социальные гарантии в этой компании. Выплаты отпускных, декретных, больничных, прибавляется стаж к пенсии. Кроме того, обучают новичков с нуля, передают свой профессиональный опыт. Есть бонусы к заработку, компенсируют 5% обеда продажникам. Недавно вот переехали в БЦ «Гранд Сетунь плаза», стало комфортно добираться на работу и приятно работать в современном офисе.
Динамика работы высокая, не всякий тянет
2021-11-21 21:21 Д***я, г. Москва
Работаю в Симбате руководителем направления по продажам, пришла в этот коллектив сразу после института. Теперь уже специалист высшей категории, с 12-летним профессиональным опытом. Мне есть с чем сравнить, за это время успешно освоены новые направления, увеличились каталоги, объемы реализуемого ассортимента. Работаем с Федеральными и региональными сетями, крупнейшими оптовиками, розницей, рынками. Обороты растут с каждым годом, нагрузки высокие, но и заработок хороший. Советую
Не вижу недостатков
2021-11-18 13:24 Л*****а, г. Москва
Опыт работы в Симбате больше 14 лет, вначале работала комплектовщиком-наборщиком, затем заместителем, сейчас начальником сектора склада. Склады очень большие, работа ответственная, тысячи позиций ассортимента. Поначалу даже не верилось что все это можно вместить в голове и запомнить где что находится, но со временем приходит опыт. Работу не променяю ни на какую другую. Компания платит без задержек, зарплата выше чем по округу, рекомендую.
Работаю многие годы, а значит все устраивает
2021-10-14 10:54 О**г, г. Москва
Как по мне - здесь все норм. И зарплату хорошо платят, и мобильную связь оплачивают – приятный бонус. Много подобного рода есть интересностей, все и не распишешь. Да и то, что Симбат уже более 20-и лет на рынке о многом говорит. Главное – трудись и будет тебе счастье.
Отсидеться тут не получится, работать много приходится
2021-10-12 19:58 В******р, г. Москва
Сразу скажу, что здесь не придется по вкусу тем, кто привык балду пинать. Пахать нужно усердно и много. Не все выдерживают подобную динамику. Зато мне это подходит. Продуктивно тружусь, но и оплата за это вполне достойная.
Много работать приходится, не все к этому готовы оказываются
2021-10-09 21:20 А*******р, г. Москва
Занятых в сфере продаж в Симбат поощряют адекватно. И компенсация обедов, и оплата моб. связи – это все есть. Вообще радует индивидуальный подход к каждому. Мотивирует работать больше и развиваться.
Приходится и перерабатывать, ну куда без этого
2021-10-04 21:03 М***я, г. Москва
Приличная зарплата, бонусы, отпускные. Все это компания обеспечивает в полной мере.. Но и ответственность большая, большие нагрузки, место работы для тех, кто заинтересован в хорошем заработке, а не так просто тратить рабочее время. Рабочие дни не тянутся, а пролетают, как одна минута. Лучших перспектив с работой лично для себя не вижу и будущую деятельность связываю только с Симбат.
Работать приходится у нас много, иной раз даже чаю выпить некогда - такие запары бывают
2021-10-02 18:35 Т*****а, г. Москва
В Симбате работа стабильная. В отпуск каждый год, с этим проблем нет. Престижный офис, комфортные условия для работы. Что еще нужно желать работнику? Да, и премии к праздникам, подарки детям! ! ! Поэтому и держатся все за свое место, ведь зарплата то- выше, чем в остальных компаниях
Работы много всегда
2021-09-29 22:44 О****а, г. Москва
Работаю художником по упаковке. Ведь по одежке встречают, так и с упаковкой, она должна быть качественной, современной, экологичной. Поэтому работаем с полной отдачей. И это хорошо, что работа есть всегда и не нужно переживать, что останешься без заработка.
Не жалуюсь!
2021-08-30 22:31 Алекsандер, г. Москва
Хочу поблагодарить Симбат за возможность вовремя погашать ипотеку и не потерять новую квартиру в новостройке. Могу своевременно рассчитываться по кредиту, у соседа крупные проблемы были после остановки компании, где он работал. У нас же, слава богу, все обошлось и скоро выплатим полностью досрочно, будем чувствовать себя настоящими владельцами нового жилья и полноправными москвичами))
Работа нравится!