Другие названия: ООО С-Трейд

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк

Отзывы о компании     симбат тойз Всего отзывов: 123

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Липецк

2022-02-08 11:40 И***а, г. Москва
Всего полгода проработала здесь и уже поняла для себя, что лучше работы мне не найти, гарантированная зарплата, стаж идет к пенсии, выплаты всякие, премии к праздникам. Раньше еле концы с концами сводили, особенно перед школой, но сейчас уже можем позволить себе купить все что нужно для дома и даже больше. Советую, компания надежная
Конечно работа не из простых, но зато в хороших условиях и оплачивается прилично
2022-01-23 15:53 Л*****а, г. Москва
Больше 6 лет отработала в отделе закупок с самых низов прошла путь до руководителя направления. Недавно переехали в новый бц теперь и в нашей компании крутой офис! Зарплата не маленькая, но и нагрузки также увеличиваются
Нужно многое знать и уметь, чтобы здесь работать.
2022-01-19 12:05 М***я, г. Москва
Купили в этом году новую квартиру в ипотеку, если бы не стабильный заработок, так бы и оставались на съемной квартире. Теперь настоящие москвичи, есть собственное жилье, на очереди планируем еще приобрести дачу, чтобы свое было с грядки и отдых за городом. Работаем в отделе продаж, довольны работой, теперь стало намного легче добираться в офис.
Работа нравится, но должна признать что ее довольно много
2022-01-15 16:47 Е*******а, г. Москва
Впервые придя на работу в Симбат думала что никогда не освою этот огромный детский ассортимент. Но теперь все отскакивает от зубов и могу среди ночи разбуди и расскажу лучший вариант по выбору для клиента. Опыт приходит с годами, стаж работы уже перевалил за десяток лет и теперь также помогаю освоиться новым сотрудникам. Довольна работой, зарплатой региональный менеджер получает больше чем главный бухгалтер в соседней компании.
Я работой довольна в полной мере
2022-01-12 14:47 А*****й, г. Москва
Перебрал уже несколько работ к 33 годам жизни и остановился на Симбате. Крупная компания, хороший коллектив, заработок также повыше по сравнению с остальными предприятиями в округе. Нравится что переехали в современный БЦ и не нужно добираться теперь далеко на работу. Претензий нет, зарплата всегда своевременно, платят отпускные, полный социальный пакет. Рекомендую!
Работы хватает даже приходится оставаться немного чтобы вовремя обслужить клиентов.
2021-12-24 22:36 С***а, г. Москва
Хочу отметить хорошую организацию работы и рабочего процесса, компания Симбат работает как часы. Независимо от внешней экономической обстановки, игрушки нужны будут детям всегда. Выхожу на работу каждый день с удовольствием.
Их попросту нет!
2021-12-19 19:12 Л**я, г. Москва
Отличное место для работы, престижный офис, по сравнению с прежним не сравнить теперь условия. Все на высшем уровне, работа нравится, опыт растет с каждым днем, а главное, получаем больше чем все остальные соседние фирмы. Работаю в продажах, все как у людей
Я довольна.
2021-12-14 10:52 А*******р, г. Москва
Освоил в Симбате работу 3д конструктора на профессиональном уровне, теперь вот делюсь опытом с молодыми. Хорошо платят, с перебоями нет проблем, загрузка на 100%.
По сравнению с тем, что изучали в институте, это конечно земля и небо, но на практике оно наверное всегда так.
2021-12-10 14:22 Л***я, г. Москва
Очень комфортно работается теперь, не нужно ежедневно за город ездить. Платят хорошо, главное, выполнять всю работу, остальное приложится. А прилагаться есть чему: официальная работа, начисляется стаж к пенсии, платят больничные, декретные, отпускные, бонусы.
Все на высшем уровне.
2021-11-30 11:30 В****р, г. Москва
Чего только не насмотрелся за эти 8 лет работы в Симбате, но что могу с уверенностью сказать, никогда не кидают с деньгами. Зарплата точно по графику. Вот больничные и отпускные могут позже в зарплату дать, а так все точно и без задержек. Молодцы, есть на кого равняться другим.
Работа динамичная, к этому вроде и привыкаешь но усталость все равно нет нет да накатит