Отзыв о компании ООО "Максидом"
Добавлен: 18:52 28.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Воронеж

Описание деятельности:  сеть магазинов

Никнейм: Таня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Максидом был моей первой работой, когда пришла туда, в коллективе меня приняли и всему обучили! смены по 12 часов, сначала болели ноги, но потом привыкла, зп зачисляли вовремя, при норме отработанных часов и хорошей премии получала 26-27. С коллегами можно было поменяться сменами без проблем. Весь остальной персонал тоже хороший. Для работников всё есть: туалеты, столовая, раздевалка с шкафчиками и форма: футболка, поло, жилетка зимняя и летняя (может щаз изменилось)
мы, продавцы, занимались там выкладкой товара и консультировали покупателей. Недостачу на нас не вешали, ибо она там проводилась раз в год-полтора

летом внутри нереальная жара! обычно мы по дресс-коду ходили в жилетках на футболку, но в жару руководители запрещали снимать жилетку :с наверно это единственный недостаток

# Егор2015-09-07 16:52:00
А какой оклад подскажите? не тысяч 5? то просто с оклада же отчисления пенсионные идут....
# Анна2015-03-24 19:26:16
Повторюсь - из достоинств только зп и ДМС, а наличие шкафчиков и туалетов, не могу себе даже представить, для кого это является преимуществом перед другими фирмами, в которых ты и поесть можешь спокойно, и в туалет выйти, когда нужно, а не под роспись, когда разрешили - как в тюрьме! И повторюсь - ни один нормальный человек не будет работать в месте, где график по 12 часов (плюс, приходишь на 20 минут раньше и уходишь на 20 минут позже, а это никто не оплачивает), 5 и более дней в неделю и составлен таким образом, что спишь по 4 часа в сутки! При этом выполняешь обязанности всех в отделе, а "старожилы" только орут на тебя, что ты ничего не делаешь, когда ты голову от паллета поднимаешь, чтобы пот стряхнуть дрожащей от усталости рукой! Все положительные отзывы о данной фирме - это ложь! Подтвердит любой из тех, кто там работал! Проходите мимо и устраивайтесь туда только в том случае, если вам больше некуда идти!