Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  elbor.ru
Эл. почта: Завод Эльбор
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень
Телефоны: +7(81664)91662

Описание деятельности:  Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.

Отзывы о компании     Завод Эльбор Всего отзывов: 134

2015-03-25 12:04 Алина Снежкова, г. Санкт-Петербург
не увидела
Была на собеседовании, жалею, что сразу не прочитала отзывы! Пришла в офис, пригласили по резюме на руководящую должность.Пока ждала беседы, услышала разговор, что интернет в магазинах не работает, где же денег взять, чтобы его оплатить) Показалось странно, мои то ожидания по зарплате немаленькие. Общалась с плюгавеньким мужичком, понтов не обобраться-оказался руководитель)) Услышала и требования и условия, коснулись денег-сказал нам не по пути.При этом у меня четко в резюме указан уровень ожиданий.Изучив…>>
2015-01-31 16:58 Аноним, г. Москва
В настоящий момент их просто нет.
http://kad.arbitr.ru/Card/6011cbc7-bdd9-4344-b94a-feb8f3b7f60e Эльбор-СПб и Эльбор-Москва-2 вступают в дело о банкротстве ООО "ПК ЗСИ" (ранее "Завод Эльбор") - что бы это могло значить? :))) ОАО " Сбербанк России" Новгородское отделение № 8629 вступает в дело о банкротстве ООО "ПК ЗСИ" (ранее "Завод Эльбор") - походу заводу пиз...ц......
2014-11-29 20:05 Александр, г. Москва
Устроился менеджером недавно. Все что обещали при собеседовании все так и есть. Белая зарплата (вся) , оплата каждую неделю, бонусы. По поводу браков- так они у всех есть (работаю с дверями давно и опыт имеется). Интернет халява.
Камеры напрягают и конверсия, на мой взгляд хрень полная. Те деньги что они тратят за камеры и тем людям, которые за нами смотрят, лучше бы потратили на благие дела.
2014-11-26 23:48 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Бесплатный инет, корпор. связь, нормальная зп.
Уволили, даже за меня заявление написали на увольнение, зп не выплатили, обратилась в трудовую инспекцию, но похоже бесполезно.Просто киданули сотрудников и не только меня.Сволочи.Скоро прикроется эта вся Эльборовская контора.
2014-11-19 10:54 Аноним, г. Нижний Новгород
Белая зарплата
Паршивая оргарганизация, зарплату не платят НИ КОПЕЙКИ, обман сплош и рядом. НЕ ТЕРЯЙТЕ С ДАННОЙ ШАРАГОЙ ВРЕМЯ, ДАЖЕ ПО СУДУ ОНИ ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ.
2014-07-02 00:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не работал-не знаю!
Когда увидел рожу Тимофеева, сразу понял, что аферист мелкого пошиба. Все желание отпало связываться с этой конторой. Крайне не приятный типок-разводила!
2014-06-29 00:41 Вьюнош наивный, г. Москва
Встретил много таких же наивных идеалистов. Могло взлететь, но руководство в лице И.Н. пролюбило всё.
Руководству, поначалу адекватному, снесло крышу. На сегодня это компания в которой миллиардный долг и алчное самовлюбленное руководство, оттягивающее за счет работников (долги по зарплате) момент предъявления окончательного расчета перед кредиторами. Амбиции и самовлюбленность генерального сыграли с ним злую шутку. Окружение из лизоблюдов приятно, но к цели не ведет.
2014-06-25 23:10 123 456, г. Йошкар-Ола
НЕТ.
Ублюдки, конченные! ! ! Выплатите зарплату, компания идиотов ебаных
2014-06-07 14:58 Ваня Пирогов, г. Новосибирск
их нет вообще и не будет! ! !
Не устраивайтесь в компанию Эльбор! ! ! ! ! ! З\п не платят последние 2 месяца, расчет не выплачивают при увольнении, картридж для принтера, бумагу для принтера, воду для кулера, звонить заказчикам это все за свой счет будете, потому что условий нет никаких, а однажды придете на свое рабочее место а оно опечатано за неуплату, все идите домой и ждите неделями звонка когда вас вызовут на работу потому что оплатили аренду, да рабочее место будете драить шваброй каждый день, у организации…>>
2014-06-06 17:11 Виктор Савченко, г. Санкт-Петербург
Всем спасибо за работу : Продавцам , замерщикам , монтажникам и Михайлову А.Т. зав.складом . Было не просто , но мы справлялись . Удачных продаж ! ! !
отрицательных сторон , конечно хватает .описывать нет смысла .Где их нет ? У каждого свои трудности .