Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  elbor.ru
Эл. почта: Завод Эльбор
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень
Телефоны: +7(81664)91662

Описание деятельности:  Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.

Отзывы о компании     Завод Эльбор Всего отзывов: 134

2012-08-10 14:11 Валентина, г. Санкт-Петербург
Хорошая белая зарплата, доброжелательный дружный коллектив, адекватное руководство. Остались очень положительные впечатления о работе в этой компании.
Я не увидела.
2012-07-30 15:28 Николай, г. Санкт-Петербург
Все положительные (а они были? , ну разве что виски среди бела дня))). Клево затирают клиентам (а их ключевая аудитория это продавцы дверей в возрасте 30-40-лет и их покупатели) наружной рекламой в стиле "советский китч", посмотрим какой будет у людей остаточное мнение о совке лет через 5, маркетинговую стратегию им будет очень сложно изменить. Может быть продадут западным инвесторам, я так думаю.
з/п только один раз в месяц, и за прошедший в конце текущего - было сказано на третьей недели моей работы, это спрашивается как? мне было адско смешно при упоминани руководителя маркетинга о трудовой дисциплине (опоздал на 15 мин.). хо-хо-хо! в отделе маркетинга люди естественно блатные (из боровичей), почему естественно? Да, потому что, школа управления, простите меня советская, рука руку моет как говорится. Неужели в боровичах так не развит тырнет, что пришлось брать питерского рекламщика,…>>
2012-07-29 23:47 сергушок сергеев, г. Москва
благодаря работягам двери и замки -О.К.
руководство-жирует.работяги-нищяют.боровичи-город-застоя -трудовые отношения-на уровне КПСС.Я-начальник ТЫ- говно.
2012-05-04 23:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший офис, безлимитный телефон, интернет, оплата ГСМ фикс, плюс оплата ГСМ при поездках в областные города, командировочные в другие города. Почитал другие отзывы и могу сказать много поменялась, в Москве к примеру с конца прошлого года начала этого обновился состав менеджеров и руководство. В Питере продажи под 1000 дверей в месяц. Часть прошлых отзывов написано похоже людьми не особо желающими работать и зарабатывать, видимо хотели только получать хороший оклад и бонусы из ничего, а надо…>>
з/п только один раз в месяц, и за прошедший в конце текущего, страшно только при первом месяце работы, ждать долго пришлось первой з/п. Есть брак продукции, но не такой уж страшный как описано ранее, постоянно ведется работа над браком, по сути обычный брак как при любом производстве этого не избежать. Весь брак компенсируется. Есть бюрократия при некоторых моментах работы.
2012-04-23 12:19 аноним, г. Москва
Учишься бутафории и глубокоосмысленной пиздаболии..
Не стоит даже задумыватся о работе в этой компании. Поберегите свои нервы и силы. Ни кого опыта не получите.Продукция гавно. Руководство не ценит человеческий ресурс. Несвязоность мотивации с ЗП. Перед новым годом было что у нас забрали налог (ну ладно с бензы в 3.5р каждй месяц хотя ни где такого нет ) с пользования своим транспортом примерно 2200 руб ндфл, но амотризацию ни кто не оплачивает. Так же и домашний офис на вашем попечении.
2012-02-06 18:38 Воронеж, г. Москва
внешняя видимость серьезности компании
всё! от начала до конца. одна болтология и ничего более. как только написал заявление, обо мне забыли! ни о каком расчете, не может быть и речи. НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ В "ЭЛЬБОР"! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-12-19 12:37 Гость, г. Москва
не увидел
Был на собеседовании в этой компании (Москва), з/п из 5 частей: 1) оклад 2) бонус за выполнения плана по дверям 3) бонус за выполнение плана по замкам 4) бонус за нового клиента 500 (! ! ! ) рублей (смешно) 5) ГСМ с симкартой. Бонусы по замкам и дверям взаимосвязаны (делятся, вычитаются). Вообщем не прозрачная, не интересная и не мотивирующая система мотивации. Оформление после испытательного срока.
2011-10-13 21:28 Аноним, г. Москва
Неограниченный доступ в интернет
Работа в компании Эльбор- мука для любого уважающего себя менеджера. Постоянные задержки зарплаты на месяц и более, отсутствие реальной гарантии качества- постоянно. Из 10 проданных дверей- 2 бракованные. Руководитель ОСП Москва Кобылкин Д. - общается со своими подчиненными исключительно матом. Если вы любите общаться с хамлом- Welcome!
2011-10-06 17:50 Лязат Булатова, г. Санкт-Петербург
Хороший менеджмент на уровне ОСП Казахстан.
Никогда не под каким предлогом не связывайтесь с данной компанией, потому что там не выплачивают зарплату. Все клиенты которых Вы привлечете заключают контракты на поставку напрямую с заводом в Боровичах, оплата будет производится напрямую в Боровичи, минуя представительство в котором Вы работаете, поэтому на счету местной компании денег для выплаты зарплаты нет. Эта схема разработана учредителем ООО Эльбор Компанец И.Н. является по сути мошенеческой, потому что, не взирая на все Ваши достижения…>>
2011-09-30 22:06 Аноним, г. Воронеж
их просто нет...
Скажу коротко. Понтов масса, выхлопа - 0! Куча бессмысленных "планов", "задач", позиционирование компании, как серьёзной и престижной организации. На самом деле, шарага - каких масса! Если хотите поработать 2-3 месяца без з/п и договора, Вам сюда. Если любите "накалываться" и быть лохом, Вам сюда. Ничего хорошего, эта "компания" не дала. Ни в плане развития, ни в плане материальных благ. О сумме предполагаемой зарплате, врут изначально! Короче, плюнуть и растереть. Всем, удачи! ))…>>