Отзыв о компании Завод Эльбор
Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  elbor.ru
Эл. почта: Завод Эльбор
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень
Телефоны: +7(81664)91662

Описание деятельности:  Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Не работал-не знаю!

Когда увидел рожу Тимофеева, сразу понял, что аферист мелкого пошиба. Все желание отпало связываться с этой конторой. Крайне не приятный типок-разводила!

# Аферист2015-07-19 13:02:00
Что за Тимофеев ?
# мимо опять2015-01-14 17:01:52
- ну, всё так, пока верховные думают, что успешно кинули Фридмана
(дети наивные, мля!) Тимофеев кидает тех, что помельче.
# Посторонний2015-01-14 00:53:07
Пипецц - где Тимофеев и где Альфа...сравнилл, пока мимо проходилл
# мимо проходил2014-12-11 03:30:36
Фантастически мутная контора. Умудрились даже Альфа банк кинуть. Вопрос, надолго-ли. А Тимофеев - жополиз и ничтожество. Правильно сделали, что не стали связываться.
# свой в доску2014-12-10 23:31:16
Для тугих на голову объясню.
Во-первых, "ШОК" это шоколадный батончик от отечественного производителя, в условиях западных санкций надо поддерживать своих, а не хавать всякие там сникерсы....
Во-вторых, его рекламный слоган "Шок - это по нашему".
В-третьих, шок - это чувство, возникающее у работников ПК ЗСИ (ранее завод Эльбор) от того беспредела, который творится с начислением и выплатой заработной платы. Поэтому в данном случае уместен рекламный слоган шоколадного батончика отечественного производителя :)
В-четвертых, шок - это чувство, возникающее у покупателей продукции ПК ЗСИ (ранее завод Эльбор), после того, как они осознают, что им впарили "продукт высочайшего качества", а по простому говоря г...но. Здесь также уместен рекламный слоган батончика :)
Думаю теперь всё понятно.
# Посторонний2014-12-09 23:45:47
хрень какая то...ничего не понял, причем здесь шок. наверно ты хотел слово шоколад выговорить который в зубах застрял когда еллл...
# свой в доску2014-11-27 22:24:48
Какой нах сникерс, надо поддерживать отечественного производителя... Вот ШОК - это по нашему, а шок у нас каждый день на Эльборе, или как его там теперь ООО "ПК ЗСИ".
# Посторонний2014-11-26 01:28:31
Ты наверно очень долго ходишь по конторам, тебе все надоели, съешь сникерс - полегчает.