Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  elbor.ru
Эл. почта: Завод Эльбор
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень
Телефоны: +7(81664)91662

Описание деятельности:  Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.

Отзывы о компании     Завод Эльбор Всего отзывов: 134

2014-03-25 01:01 Евгений Иванов, г. Санкт-Петербург
НСМ Спб, продавцы-консультанты, замерщики - профессианалы. Спасибо Вам за работу, было приятно с Вами работать. С глубоким уважением, Иванов Евгений.
Здравствуйте. Я работал РРС СПб. С мнениями большинства анонимов о руководстве Эльбор согласен, как люди -плохие, как руководители - еще хуже.Зарплату не платят и с деньгами кидают. Не только меня кинули, но и мою предшественницу. Те кого зовут работать в Эльбор - не ходите - мой Вам совет. А грязью поливать Стелю, Тимофеевна и Компанца не стоит, они и так в ней живут.
2014-03-24 02:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
В данной категории ничего нет
Компания поху...тов во главе с компанцом. Стеля - редкостное чудовище который сам сделать никогда ничего не может! Тимофеев - "звезда олимпа" и при этом еще и пиз... бол каких поискать надо! Очень жаль людей которые сейчас работают в эльборе, люди берите руки в ноги и сваливайте оттуда!
2014-03-14 15:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
кроме оплачиваемой моб. связи (сим карту выдают с конкретной задержкой в месяц), НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ
Все что прочитал на этом сайте про эту компанию - правда, сам работал в ней, знаю......могу только подтвердить...... Ребята конкретно загибаются, от этого и все беды..... Денег нет, копье считают, имеют всех за любую провинность и за каждую копейку готовы положить голову любого сотрудника, не имеющего родственные связи..... - это факт. Отношение к сотрудникам свинское- это тоже правда..., я считаю, что зря потратил время, благо не много......, но в таких раскладах лучше дома сидеть, потому…>>
2014-03-11 01:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Думала стабильная компания с собственным производством.
Руководство во главе с Компанцомм, Стелей, Макаровым и Тимофеевым - некомпетентные идиотики с завышенной самооценкой. Компания - банкрот. Долги по кредитам - многомилионные. Правда, наш коллектив розничной сети Санкт-Петербурга состоит из хороших людей и сотрудников. Зарплату нам задерживают, а нашему руководителю и начальнику службы монтажа вообще еще за январь не заплатили. Жалко их, профессиональные сотрудники. Не устраивайтесь в ЭЛЬБОР. Клоака знатная.
2014-03-01 15:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет. Получила печальный опыт, что работодателя нужно проверять по отзывам ДО трудоустройства, а не когда уже оказался в клоаке!
Очень точно было написано в одном из отзывов, считаю это девизом руководства: " Я - начальник, ты - говно! " Маразматичный подход, нахватались у пиндосов и радуются. Для продавцов установили камеры, своих же РРС фоткают в куртках за распиванием чая. Потом выкладывают в папку позора и штрафуют, наверное)) Ни один РРС в Питере, после открытия собственной розничной сети не проработал больше 3-х месяцев. А последний - Иванов, тупой, безпамятный жополиз. Просто зоопарк, каждый новый начальник…>>
2014-02-21 14:46 Аноним, г. Нижний Новгород
безлимитная сотовая связь
вся компания сплошная отрицательная сторона, где были мои уши и глаза когда я пришел в нее
2014-02-21 14:33 Аноним, г. Нижний Новгород
говорят ---сколько людей столько и мнений, ---не в этом случае.Ни одной положительной стороны, не суйтесь сюда , я на своей шкуре проверил, теперь жалею.
утопическая политика руководства , организация идет на дно, зарплату не платят без объяснения.Сплошной НЕГАТИВ, бегите как можно скорее оттуда.
2014-01-29 12:52 Елена, г. Москва
Положительных сторон нет.
Мой муж работал в этой компании без оформления. Занимался всем : помощником установщика дверей, грузчиком и т.д. Зарплату обещали платить еженедельно. Сначала так и было (2 недели). Потом Начальник (не знаю кто он в должности, но рабочие его зовут САныч)сказал: Все ребята , с октября месяца оформляем Вас официально, и з/п будет как у всех 1 раз в месяц + 1 раз в месяц аванс. После этого все и началось. Оформления нет и з/п тоже. Как котятам кинут то 5000 , то 10000 руб. Обещал(Саныч) что перед…>>
2014-01-16 18:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
В компании работают молодые, приятные люди, профессионалы , всегда готовые к развитию! Начальство всегда откликалось на мои идеи и предложения! ПОСТОЯННОЕ развитие , постоянная высокая планка, привлечение всех ресурсов для того, чтобы достичь цели, я думаю, это отражение характера руководителя, что только плюсом отражается на фирме. Конкурентная зп, начальство высоко ценит профессионалов и хорошо за них платит. Хороший офис, полностью белая зп, интересный продукт и классный коллектив!…>>
отсутствие ДМС пакета
2013-12-23 19:25 Егор, г. Москва
Отличная компания для профессионального роста и развития. Много чему научился, благодаря опытным руководителям (настоящие профессионалы своего дела). Работа построена по японской системе как на заводе Тойота (канбан, андоны, ...). Выдают корпоративную сим-ку. Премия начисляется руководителем еженедельно по результатам выполненной работы. Огромная библиотека накопленных знаний в электронном виде - очень удобно ей пользоваться. Все инструкции выдают при устройстве на работу - по идее вообще ни о чем…>>
Отрицательных сторон почти нет. Зарплата платится с небольшой задержкой около 20 дней, но при этом всегда платится!